Перейти к содержанию

PitBiker

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    RACER RC150-GY
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва ЮЗАО, Академическая
  • Интересы
    Электроника, механика, железо, электросамокаты, мото.

Достижения PitBiker

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый!! Есть перья, надо перебрать, болтаются и текут. Не понимаю как искать ремкомплект к какой вилке?? Например нашел вот такой. Ремкомплект перьев нерегулируемой вилки 33х45 (Kayo, Racer, AVM, BSE...) Подойдёт?
  2. PitBiker

    Racer Enduro RC-150 GY

    Может подскажет кто по поводу лесных тропок где можно погонять? Я живу сам Москва ЮЗАО. Удобно выехать куданить по Киевке или Калужке. Договорился с товарищем на газельке, меня туда доставят. )) Но вот куда туда? Хотелось бы от 50км в одну сторону. Ну что бы уж погонять так погонять. Я на электросамокате щас гоняю по Битцвскому лесу, но там народ и больше 60км/ч он пока не едет. В Битцах на мотике только если ночью начиная с часа ночи. А так там конная милиция бродит.
  3. PitBiker

    Racer Enduro RC-150 GY

    Где то тут фотки? Назад полистать? Я хотел взять банку от чего то более мощного что бы не душить мотор.
  4. PitBiker

    Racer Enduro RC-150 GY

    Все прямотоки ставят а я хочу тишины. Я на машинках наигрался перделками. ))) Хочу мотор слушать а не выхлоп. Люблю когда тихо но басовито. Может от чего то мощного и тихого поставить? Сварка есть, могу отпилить и приварить. Только вот от чего?
  5. PitBiker

    Racer Enduro RC-150 GY

    Ага по поводу масла спасибо. Залью. Аккумуляторы я так понимаю у всех никакие с завода? Я вскрыл его после хозяина а там электролита было очень мало, пластины еле покрывало. Воткнул зарядку и начал заряжать севший аккум а напруга при 650ма зарядном токе сразу подскочила на 14.6 вольт. В общем я сперва подумал что ему кают а потом всёж решил дистиллированной водички подлить. Начал в каждую банку подливать напряжение стало падать и упало до 11.5 и пошел заряд. Зарядился но всё равно плохо. Хватает покрутить стартёр секунд 6 не прекращая и потом он начинает стремительно садится. Но покатавшись он заводит мотик с пол пинка. Так то я соберу связку Li-fe аккумов, будет норм. У меня банки 3/ач дома валяются, сделаю 2парралельно и 4 последовательно. Будет 6а/ч 14.6вольт после полной зарядки.
  6. PitBiker

    Racer Enduro RC-150 GY

    Категории А нет, а была возможность ещё когда на B сдавал получить её за небольшое вознаграждеие, дурак отказался. В общем накатался я по не большой территории примерно один круг 2км. И хочется в лес, но без прав не поеду. Нет такого опыта что бы от ментов уехать. Скорее разложусь гденить в повороте. )) Вот теперь мне микроавтобус что ли покупать что бы вывезти мотик на волю?? Категорию А открыть конечно можно, да и нужно но духом надо собраться. Билеты подучить. Ведь много вещей которые в жизни не встречаются на авто и на них экзамен завалишь. )) Тут есть те у кого или нет прав или нет категории А? Или скорее такой я один. Из Москвы не получится выскочить так что бы гаишники не остановили.
  7. PitBiker

    Racer Enduro RC-150 GY

    Добрый день. Читал читал форум и решил написать. Тоже 4 дня назад купил RC150 тоже новичёк, мотик только видел. )) Впечатления супер конечно! Но поскольку имею 15 летний стаж автомеханика я как то всё сам настроил. Карбюраторы они и в африке карбюраторы. Сперва он вообще ехал только на подсосе и то не ехал а плёлся. Затем разобрав карб увидел соплю в жиклёре холостого хода, сопля от герметика. Убрал, и винт качества крутанул что бы в переходном режиме не проваливался. Он поехал, но когда поставил mikuni 26 он полетел, правда кольцо на игле стояло на первой канавке, переставив на вторую получил обеднёную смесь, назад вернул и всё норм стало. )) И по поводу нейтрали, отлично ловится если газку дать. То есть если около 2000об/мин ловится нейтраль моментом. И вот вопрос, можно его перегреть если ездить только на 1-2 передаче по всякой фигне, плитам бетонным, жуткому внедорожью, ямам. ? У меня ощущение что я его пару раз перегревал, звук мотора менялся и разгазовывается плохо, чуть проедешь не торопясь на 3-й и приходит в себя. Да и заметил что дата сообщения старая. )) Но уже написал. Тему читаю с начала. ))
×
×
  • Создать...