Перейти к содержанию

mirek0150

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    cronus enduro
  • Имя
    mirek

Посетители профиля

334 просмотра профиля

Достижения mirek0150

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. mirek0150

    X-moto ZR 250

    Ну как бы там ни было, но позиционируется он как дорожный мотоцикл. И брать я его планировал именно для города. Один кетайский гряземес у меня есть, я тоже думал о варианте во вторым набором колес, но лень их туда сюда перекидывать, да и цена на комплект колес такая, что я решил взять второго китайца чисто для города. А так как после эндуро дорожники уже откровенно не вставляют хотел именно мотард. а тут мотик какой то неоднозначный получился, колеса вроде дорожные, пластик довольно жесткий, звуковой сигнал отсутствует, блокировки руля нет, провода торчат наружу. продавцу вообще все пофигу. В общем взял пока таймаут.
  2. mirek0150

    X-moto ZR 250

    да да. если вы на мотардах исключительно среди берез и елок катаетесь, то конечно... А так то мотик производителем задуман как городской.
  3. mirek0150

    X-moto ZR 250

    После долгих выборов у компа, хотел вчера прикупить этот аппарат, . НО остановило меня личное знакомство с мотиком. Визуально конечно вопросов к нему нет, но почему то при проверке выяснилось, что не работает Звуковой сигнал (весь магазин уверял меня, что так и должно быть). Но это фигня. Еще очень важный для меня момент, это то что мотоцикл защищен от угона так же как и велосипед. Т.е. совершенно никак. Даже элементарнейшей блокировки руля нет. Провода от ключа зажигания торчат наружу в свободном доступе, т.е любой гопник просто с обычными пассатижами может перемкнуть заботливо выведенные наружу провода, завести мот и уехать, даже катить на скейте не придется. Мотоциклы и так слабенько защищены от угона, но эта модель сама напрашивается. Может там, еще есть какие особенности, но я от покупки отказался((( хотя и приехал конкретно за этим мотиком с деньгами из другого города(( как то так.
×
×
  • Создать...