Перейти к содержанию

Соболь спб

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    x-moto rx200, авм zx50, были Карпаты и Ява
  • Имя
    Антон

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 293 просмотра профиля

Достижения Соболь спб

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Мазай и все у кого протерлись камеры! Напишите на каком пробеге это произшло и какое давление было в шинах.
  2. Поставил ведущую 18 зубов А сколько зубов у нас родная? И где и за сколько купил 18 зубов?
  3. Ребята! По поводу надувной подушки скажу так: Мой отец в1970 г будучи студентом Ленинградского ВУЗа после стройотряда купив новую ЯВУ-350 поехал к себе на родину в Ульяновск, похвастаться перед своей мамой ( моей бабушкой ) Расстояние между Питером ( тогда Ленинградом и Ульяновском) представляете. Так вот Батя очень хвалил надувной матрас, который служил и спальником ночью и регулируемым сиденьем при движении.
  4. llelik. Купил теперь поделись подробностями: где брал лучше со ссылкой, за сколько, как долго ждал доставку. Будем все тебе очень благодарны. Понадобится это может каждому из нас и в любой момент.
  5. А может увеличить переднюю? На зуб или два. Вообще, отпишитесь кто какие звёзды ставил на наш мот, чего добились, где покупали и почём. Я тоже задумался о замене, чтобы крейсер на асфальте чуть больше сделать.
  6. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ ! ! ! Раз уж ты открыл тему про этот мот, то с тебя и спрос больше чем с остальных. Поэтому сразу куча вопросов. 1. Родословная ( всё что знаешь о нём) 2. Где брал, за сколько, во что обошлась доставка и сборка если не сам собирал. 3. Пожалуйста сделай как можно больше фоток с рулеткой в руках. Дорожный просвет под нагрузкой и без. Высота по сиденью. Фото со снятым сиденьем и снятыми боковыми кожухами, чтобы увидеть электрику и аккумулятор. Фотки двигателя. 4. Мануал, который дали при покупке тоже пожалуйста выложи. Извини, если слишком загрузил, но уж очень мот у тебя интересный.
  7. Привет всем владельцам мото техники особенно владельцев авм х мото rx 200 есть вопросы по мото.

    1. Соболь спб

      Соболь спб

      Если есть вопросы пиши в тему по RX200

  8. Пожалуйста размеры дуг в студию.
  9. Сразу возникли вопросы! Надо ли подпиливать пластик под сиденьем? Насколько прочен багажник то есть можно ли за него подтаскивать мот когда ставишь на центральную подножку? Подножка пока в проекте, но всё равно интересно. По подножке или может правильнее сказать центральной подставке если есть мысли, или кто-то уже сделал, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА поделиться информацией. За ссылку на багажник СПАСИБО! Задавил внутри зелёное земноводное и пошёл заказывать.
  10. Призрак! Мог бы и поделиться опытом опытом по поводу покупки запчастей. Я, если помнишь писал о странных звуках от поршневой. Было это год назад. Звуки от поршневой ушли, зато появились из коробки на 4-ой при сбросе газа, так что вопрос по запчастям по прежнему актуален.
  11. Вопрос про бензин. Кто какой заливает? В смысле 95 или 92 и какие ощущения. Питерские, если не лень отпишитесь с каких заправок.
  12. Снимал фильтр воздушный (поролон), так он был почти сухой. Может в этом причина обеднения смеси? Пропитал маслом Лукойл 10-40, но ещё не ездил. А чем пропитан фильтр у вас?
  13. Prizrak 4x4 Спасибо за ответ. Меня смущает черный нагар (налет) по периметру свечи, отсюда и предположение об обогащении смеси. И свечу похоже в магазине выкрутили ту что была, а не ту что положено.
  14. Да и вопрос по свече. Свеча ngk cr9e, хотя по книжке должна быть d8rtc.
  15. Всем привет! Выкрутил свечу и сфоткал. Просьба опытным людям посмотреть и по цвету нагара определить богатит или что. Ну и если кто выставлял уровень в поплавковой камере поделиться опытом. Пробег 150 км. И кто каким заправляет. У меня залит 95-й как в книжке указано. Может бензин дрянь. Вобшем высказывайтесь.
×
×
  • Создать...