Перейти к содержанию

Вереск

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Forester RC200LT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 104 просмотра профиля

Достижения Вереск

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Отец мне всю жизнь говорил, "Делай хорошо, ху*во само получится". Усиливать маленькими пластинками приваривая их к всё тем же китайским соплям, которые со временем всё равно будет рвать, считаю нецелесообразным. Ну, тут уж сугубо моё мнение)
  2. Глаза боятся - руки делают. Процесс усиления маятника в области крепления амортизатора. Считаю, получилось отлично, уже не треснет)Заодно косынками был укреплён и сам кронштейн. Толщина используемого металла - 3мм. P.S. - предлагаю добавить в FAQ
  3. Друзья, какой бумажный фильтрующий элемент можно поставить на Форика вместо штатного сетчатого?
  4. Ну, во первых на вкус и цвет, во вторых, прошлый хозяином было установлено так же, как на моем фото, и был установлен брызговик. Мной он снят, ввиду непродуманности конструкции, так что дырками на всеобщее обозрение уж точно не хочу ставить)
  5. Б/у легчайшей степени) Перевернуть переднее крыло? Дык внешний вид ужс будет
  6. Друзья, какой клиренс у форестера? Спасибо
  7. Вереск

    Куплю Racer Forester

    Куплю Racer Forester в хорошем состоянии, год выпуска не раньше 2014, не более двух хозяев по ПТС. Цена: до 70000 рублей. Воронежская, Липецкая, Курская, Белгородская, Тамбовская области. Писать в ВК https://vk.com/poweracing или здесь.
  8. Вереск

    Куплю Kayo T2 Enduro 21/18

    Куплю Kayo T2 250 Enduro 21/18 в хорошем состоянии, год выпуска не раньше 2014, не более двух хозяев по ПТС. Цена: до 80000 рублей. Воронежская, Липецкая, Курская, Белгородская, Тамбовская области. Писать в ВК https://vk.com/poweracing или здесь.
  9. Куплю в хорошем состоянии, год выпуска не раньше 2014, не более двух хозяев по ПТС: 1. Baltmotors Enduro/Motard 250, до 75000 рублей 2. Baltmotors Enduro/Motard 200, до 65000 рублей. Воронежская, Липецкая, Курская, Белгородская, Тамбовская области. Писать в ВК https://vk.com/poweracing или здесь.
  10. Вереск

    Вереск

  11. bord-51, взял в местном мотомагазине пару сальников такого размера, но шли они в сборе с пыльниками. Пыльники внешне отличаются, подойдут ли? Посмотрим
  12. Друзья, размер сальников вилки 41x54x11 От чего могут подойти сальники? В местных магазинах по размерам не продают, только по назначению, ироды
  13. А что конкретно у него случилось из-за редкой замены масла?
×
×
  • Создать...