Перейти к содержанию

sht78

Пользователи
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    Олег

Посетители профиля

1 161 просмотр профиля

Достижения sht78

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. Нет у меня бриара сейчас, я тут не писатель, а читатель. Однако говнеца не вентилятор накину. Просто поднималась тема на предыдущей страничке. Если руки не из задницы и ваш бюджет на мот от 100 до 150 то на китайские моты не стоит смотреть. Совсем. Да старенькие японцы в обслуге сильно подороже. Ищите распространённых, выбирайте, советуйтесь со спецами, берите и радуйтесь. Всё эти бриары, стелсы, лифоны рядом не стояли. Нет они не плохи, они просто хуже. И сколько китайца не тюнингуй, он просто транспорт, рабочий ишак. Нет удовольствия от езды, если сравнить с японцем.
  2. Месье знает толк в извращениях, помимо ограничителя скорости жесткость вилки и в торможении завязана, и копы лежачие, и клиренс. Да не масло в ней от китайцев, а дерьмо.
  3. Все верно, масло говно, пружины мягкие. Меняй масло. Ставь проставки, сначала убедись, что китайцы пружины кверху ногами не запхали. У меня и сейчас так бывает, но масло совсем мягкое и воздух не держит, приходится подкачивать. Но это другой мот, на бриаре такого нет.
  4. Лучше расскажи как ветровое стекло отполировать. Мутное. Задолбался тереть уже.
  5. Да ладно, мегабайкер. На выходных прокатимся. Похвалишься.
  6. Датчик скоростей, Ну или нейтрали, Там кольцо резиновое на нем. А может и сальники, Там два сальника. Закономерность проста крутишь-едет-течет. Не крутишь-не едет-нахер надо такое счастье, Пусть течет. Затягивание крышки толку не даёт P.s. Санек, Ты чего это, открытие прогулял ?
  7. Продал, нафига два типо чоппера. Один китайский, другой с движком от спорта. Смотрю в сторону ттр250.
  8. Упорный, достойно уважения. На полном серьезе.
  9. Не загоняйся ты, покатаемся чутка. А про ветер все в курсе, чудес не бывает. Не литр все же.
  10. Ну там со временем определимся. Реально интересно.
  11. Ну и замечательно. Еще бы бриара подтянуть. Так что с открытия на круг и поедем ?
  12. Ну что ж, бриара у меня уже нет. Но есть гпс навигатор и транспорт способный разогнаться до 138. Подтвердишь свои слова ? Хер с ним, время разгона до получаса. Уклон равен нулю. Только ты сам, на своем моте.
  13. Я как бы не про скорость, про динамику разгона. А максималка у них обоих хорошо если 130. Briar очень любит хорошо настроенные карбы, хотя кто их не любит. И крутится очень здорово.
  14. Ну в этом весь Санек. Усерусь, а не покорюсь. Не тупи, твин рядника не осилит, при одинаковом объеме.
  15. Так никто и не спорит. Я этот мот из-за движка брал. Он легко объезжает гарпию,трофейного, Да и лифан твой дернет. Все остальное менее качественное. Но ЦЕНА. Если руки есть он послужит. Мне лично кава подвернулась. Та самая что искал.
×
×
  • Создать...