Перейти к содержанию

POGRA

Пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о POGRA

  • День рождения 28.06.1990

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Baltmotors Enduro 200 dd
  • Имя
    Витя

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Советск
  • Интересы
    Мото эндуро

Контакты

  • Телефон
    +79022513692

Посетители профиля

1 811 просмотров профиля

Достижения POGRA

Новичок

Новичок (1/14)

64

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. У меня крышка заливное отверстие для масло, от туда выбрасывает масло, так сказать сопливит. Я её уже плоскогубцами затянул, вроде получше, но так ведь не должно быть!
  2. Ок спасибо, масло проверю завтра на холодном, тросиг гляну но километры матает, сама стрелка сначала брыкалась потом перестала показывать.
  3. У меня куда-то масло уходит по немногу, было половину окошка, проехал 400 км , заглушил мотор, смотрю масло ниже середины но не ниже минимуму, потёков нигде нет. Ещё стрелка спидометра не работает.
  4. Ух как я теперь собак нелюблю, будет машина, если попадутся на дороге, буду специально давить их на глушняк!
  5. Катаюсь в джинсах, перчатки, и куртка из плотной ткани. Ну в принципе прокатился на спине, куртка не протерлась, локти целые!
  6. Всем привет! Вот и я теперь полетал причём так нормально. Обычный денёк, собрался в магазин за двумя мешками цемента для гаража, на перекрёстке при повороте сбавил скорость как обычно, ехал на второй, ну поворачиваю и на тротуаре пробегали стая собак, услышали мотор и как обычно вся стая побежала за мной и одна из них прыгнула мне под переднее колесо. Руль вывернуло я даже не успел нажать тормоз, благо ехал ещё на второй, вместе с мотиком я падаю на брусчатку, мотик упал с таким грохотом ещё и прокатился вперёд со скрежетом, я подумал всё хана моту, у меня потёрта немного ладонь и ушиб колено но не сильно (на велосипеде катаюсь после падения). Сколько езжу на моте даже и не мог подумать что так может произойти!!! На фото это все повреждения, а так даже на пластике царапин нет, мотик завёлся нормально, крепление заказал себе.
  7. Недавно тоже регулировал, проехал после регулировки 1900 км заметил тяга пропала неохотно обороты набирал , залез туда а там зазоры сбиты в большую сторону, неужели так часто надо регулировать!?
  8. Мой тебе совет не лезь пока в карбюратор (не разбирай пока), проверь винт качества у меня на пол милеметра утоплен от уровня краёв. Воздушный фильтр поставь пропитай, и этот шланчик чёрный одень на него топливный дизельный фильтр и под седло к раме примотай.
  9. Я ещё пока не падал на нём славу Богу.
  10. Пришли кофры теперь за продуктами удобнее ездить. И пробег 4 тыс. за это время сломалось............. да ни чего не ломалось, все тросики родные, единственное цепь потерял на 500км. Ездил город 60% лёгкое бездорожье 40%.
  11. Две тысячи накатал после замены масла, сейчас на днях буду менять. 60% по асфальту катаюсь, так что можно ещё тысячу катать. Двигатель выносливый ничего ему не будет.
  12. Решил воздушный фильтр сполоснуть, и новой смазкой залить, увидел что масло попадает из сапуна, это нормально, раньше такого не замечал?
  13. Теперь буду думать как сидушку обшить мягкой кожей, приподнять для второго номера и сделать перегородку что бы не скатывалась.
  14. Поставил глушитель, эмоции переваливают ЭТО ПРОСТО БОМБА!!! Он тише намного чем наша родная банка, на меня теперь собаки не реагируют в гаражном обществе, но звук басистый и мягкий. Раньше думал откуда шум такой когда по брусчатке ехал, думал цепь гремит, оказалось что это от глушителя было, хотя там было всё протянуто, значит внутри банки что то болталось. Теперь по брусчатке одно удовольствие ехать! Если честно чувствуется как мот проснулся, он как будто был задушен а теперь говорит спасибо! Старый глушитель тяжелее в два раза, я даже не знал что он такой тяжёлый, новая банка лёгкая как пушинка!!! Для меня одни плюсы от нового глушителя, скажу одно что звук очень приятный для ухо и не раздражает, дребезжания никакого нет как раньше. Советую и вам поставить, после установки банки такое ощущение как буд-то сел на другой мотоцикл в лучшую сторону. По работе карбюратора настройки не потребовались, двигатель на всех оборотах работает стабильно! При установке пришлось колено добавлять на 20см и варить, на днях буду чистить и красить.
×
×
  • Создать...