Перейти к содержанию

lipliplip

Пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    десна
  • Имя
    Алексей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО

Посетители профиля

1 221 просмотр профиля

Достижения lipliplip

Новичок

Новичок (1/14)

18

Репутация

  1. привет. купил недавно такой акб. из паспорта - он гелевый. заряжать обычной зарядкой не рекомендуют. ток заряда 10% от емкости.
  2. привет. думается что снятием крышки делу не поможешь. я бы поискал где заказать поворотный кулак сцеп.
  3. про скорость и какой то там воблинг. катаюсь временно без аморт. ( без масла они ) по дорогам до 80 нет никаких неудобств. разгонял свою десну до черного сектора после красного. при этом едет ровно, плавно, наверное ищите причины неудобств в другом
  4. привет. треснула рама в районе цепи, 3 см выше. 12т проехал. свет чуть переделал, поставил диод между ближним и дальним, ген. тянет, фара более 30 минут работы не поплавилась. переделанная цепь 1500 проехала без проблем, даже не смазывал не разу. пришли манжеты на вилку, 450 комплект, наверно оставлю до зимы.
  5. на мой взгляд звук не страшный, но требующий скорого ремонта. и надежда на то что не требующий финансовых затрат ))))))))))))))
  6. привет. такой же звук появился примерно 500 км назад. времени пока нет разбираться в причине. убавил холостой оборотов на 100 -150. звук этот пропал. тоесть в промежутке 1800-2000 есть а на остальных нет. подозреваю пружину клапана( которою прижимает клапан) и поршневой палец( уж очень звук похож на вечно звенящие пальцы 5 юпитера)
  7. спорить не буду. думайте как хотите.
  8. не совсем так. сопротивление создается маслом между дисками сцепления. в доказательство попробуйте потолкать мот на разных передачах.
  9. че то гонит парень
  10. рассказывал хозяин что и как делал. здесь или в вк
  11. ну это далеко от нормальной работы эл.схемы. по схеме кратко получается так- минус подается на реле через 1- кольцевик сцепления 2- через нетраль. а плюс от замка идет на рулевой переключатель там наверно перемычка между освещением и кнопкой стартера. по твоему рассказу похоже что кнопка замкнута, ну или с проводами что то случилось. возьми прибор ну или лампочку с проводками и копайся посматривая на схему. удачи!
  12. провод (Р) - это по схеме. катушка - это реле стартера. )))))
  13. смотри, попробуй на провод (Р) катушки подсоедени массу, попробуй. - этим проверишь цепь защиты стартера. если без изменений то иди по другому проводу, а он идет на кнопку стартера а с кнопки на плюс
×
×
  • Создать...