Перейти к содержанию

Карат

Постояльцы
  • Постов

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 460 просмотров профиля

Достижения Карат

Новичок

Новичок (1/14)

340

Репутация

  1. Проснулся, призадумался, стало уныло и грустно. Потом вспомнил стихотворение Высоцкого: ОХОТА НА ВОЛКОВРвусь из сил и из всех сухожилий, Но сегодня - опять, как вчера,-Обложили меня, обложили,Гонят весело на номера.Из-за елей хлопочут двустволки -Там охотники прячутся в тень.На снегу кувыркаются волки,Превратившись в живую мишень.Идет охота на волков, идет охота!На серых хищников - матерых и щенков.Кричат загонщики, и лают псы до рвоты. Кровь на снегу и пятна красные флажков Не на равных играют с волкамиЕгеря, но не дрогнет рука!Оградив нам свободу флажками,Бьют уверенно, наверняка.
  2. "Не следует привлекать новые сущности, без достаточного для них основания; если существует несколько логических и непротиворечивых объяснений какого-либо явления, следует считать верным самое простое из них". Это феномен называется очень просто - цензура.
  3. Да, так и есть. Кроме армии защитников, нужны еще минимум прислуги: Немного медицины, не ехать же за границу укол делать. Немного магазинов, немного сантехников, артистов там разных, для разлекухи, чтобы всплакнуть можно было о том, как они любят свою землю. Водители, пара аэропортов, повара, и пожалуй все. Остальные лишние, какие там к черту пенсии!
  4. Зюганов Геннадий Андреевич 19 июня 2018 г: "Предлагаю всем выступить против этого циничного, мерзкого, абсолютно аморального закона, в думу еще более подлого закона ни разу не вносилось. Позорище!" Общероссийская акция протеста 28 июня ( или июля, не расслышал, но скоро узнаем). Не отсиживайтесь!!!! П.С. Зюганыч молодец, он как раз мужик образованный, умный, но нет у него деловой хватки. Вот ему бы помощника толкового.....
  5. Это смотря как надавить, можно так надавить, что пойдет на поводу как миленькая, и прецедент был, когда была монетизация льгот пенсионерам. Сразу одумались. Все зависит от того, кто организует протест. В думе четыре партии Мироновцы уже высказались резко против, ждем действий. КПРФ против, ждем действий. Жирик молчит, от едросов ничего не ждем. Кроме них есть профсоюзы, и все остальные. Наступает время действий. ( после ЧМ) П.С. Константиныч, ролик старый, еще апрельский. Ни в какие хитрые комбинации не верю, власть давно доказала свою импотентность. Напрасно кто-то думает, что там имеются аналитики-интелектуалы, там собраны люди способные только раздувать щеки от собственной важности и не более того.
  6. Не верю я ни в какое продумывание до мелочей, нет там никаких мыслителей, наша власть давно бездарна и не компетентна ни в чем. Могу привести десятки примеров, но не буду, любой из нас сам насчитает столько, что не хватит пальцев на руках. Так же не выйдет и рыцарь, если народ его к этому не принудит.
  7. О лицемерии верховного: Такая вот странная позиция: вся страна уже высказала своё отношение к повышению пенс возраста, а президент "следит за ситуацией". Но мы-то знаем, что так называемый "кабмин", во главе с медведевым, шагу не ступит без указания верховного. Так за чем-же тогда следит Путин? А следит он, товарищи, за нашей реакцией, как мы будем реагировать. Будем ли мы подписывать петиции, выходить на митинги, будет ли Зюганов проводить референдум. По просту говоря - проглотим или нет? Вот тогда он и примет решение, либо заявит: "Что же вы там делаете? Не позволю" Либо скажет, что все правильно. П.С. Константиныч, вот теперь и увидим, на что годиться Грудинин, да и все другие деятели тоже. Сейчас всем станет ясно, кто радеет за русский народ, а кто мастер болтологии. Как говориться - по делам их узнаете их. (С)
  8. Карат

    Stels Flame 200

    Побегает! BD это что то типа керосина. Не знаю проводник она или нет? На всякий случай промыть бензином и прозвонить.
  9. Карат

    Stels Flame 200

    Думаю, это разные проблемы. Глохнет при включении габаритов - электрика, первым делом надо прозвонить проводку, начать с габаритов. Сигналку пока удалить, для большей ясности. При стандартной установке, там только разъем разъединить под седлом и поставить перемычку, вот только не помню куда именно. Глохнет на повышенных, это скорее всего карб. Надо разбираться, так сразу не сказать. Пробег-то какой?
  10. Не то. Не - дайте, а не мешайте!!! Малый бизнес разрушен умышленно в угоду крупным монополиям. В 80-90- х только ленивый не работал в кооперативах и не занимался чем нибудь своим. Рынки для продажи товаров населением были повсюду. На них продавались вовсе не китай, его тогда даже не было, продавали произведенное в частном секторе, и в кооперативах, продавали своё. Но при Путине все это стало сворачиваться, рынки закрывались, с боями и Омоном. Я не знаю, стоит ли это повторять, но видимо стоит, хотя это ясно даже ребенку: - Если предпринимателю негде продать свой товар, то ему не зачем его производить! Тем не менее, на смену рынкам пришли сетевые магазины - ленты, ашаны, карусели, магниты, пятерки, Леруа. Которые контролируются олигархами, причем даже не российскими, а черт знает из каких офшоров. Ни один малый предприниматель даже нос туда не сунет, без огромных откатов. Зато сетевикам наш малый бизнес, (да средний тоже) нужен как рыбке зонтик. Они наполнили прилавки китайским ширпотребом. Все финиш, приплыли. Пока созданы такие условия малый бизнес не поднимешь и домкратом. Только полный олух такой как медведев этого не понимает. И продолжает мечтать о помощи малому бизнесу, на пару с верховным. Если они не понимают, как работает производство, рынки, таможни, что такое защита своего производителя, то надо поручить это дело профессионалам, а не надеятся, что вот теперь-то медведев, совершит рывок. Это - не дайте, это называется по другому - полная не компетентность. Про Осаго. На кой черт его вообще вводили? В угоду кому, страховым компаниям и банкам? Ездили без Осаго десятки лет, и ездили бы дальше. Кто не уверен за рулем - иди и страхуйся. Зачем нужно это издевательство? Сейчас, война, или от этого пострадает безопасность страны? Почему я обязан страховаться, а надо мной еще издеваются: - мотоциклы мы не страхем. - машины менее 100 л.с. мы не страхуем. Не страхуешь и не надо, мне твоя страховка тоже не нужна.
  11. Константиныч, не поверишь, но я такой же. Коммунистом не был, и никогда не голосовал за Путина. Про медведева даже говорить смешно, только правила форума удерживают меня от нецензурной брани. Сколько мог, всегда голосовал за КПРФ, разумеется, не по идейным соображениям, а именно как - наименьшее зло в нынешних условиях. Для создания противовеса в Думе действующей власти! Ибо, вижу эти новые "лица" - Набиулина, Кудрин, Силуанов, Грефы и.т.д. Но, Грудинин, это не то, ошиблись они с ним, оставили бы Зюганыча, проголосовал бы за него.
  12. Уже не успеваем следить за путинскими рывками и прорывами, которые валом пошли после выборов. Я уверен, что выборы были перенесены с осени на весну именно ради спешки. Деньги кончаются: производства убиты, малый бизнес убит наповал, хотя каждый год идет болтовня о "помощи малому бизнесу". Остались только нефть, газ и вывоз ресурсов, но эта сфера поделена между олигархами и "своими доходами" они делится с народом не планируют. Поэтому денег в пенсионном фонде нет, вот и спешат провести выборы, а потом можно рвать все на части. По поводу ОСАГО: Как всегда болтовня: "Все для вас, дорогие россияне". Коэффициет ставки может меняться как в большую, так и меньшую сторону.... Но, по факту, он всегда меняется только в большую сторону, и всегда по максимуму. Сколько я не просматривал страховых, у всех максимальная ставка. А мою Гранту, просто отказывались страховать, потому, что в ней нет 100 лошадей. Так прямо и говорили - мы такие не страхуем.
×
×
  • Создать...