Перейти к содержанию

Shoot

Пользователи
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shoot

  • День рождения 26.05.1982

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Motard 250
  • Имя
    Илья

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев

Посетители профиля

1 095 просмотров профиля

Достижения Shoot

Новичок

Новичок (1/14)

32

Репутация

  1. Ничего они не запустят. К сожалению.
  2. Народ, напоролся на 300 кубовый кит для gn250 : цилиндр, поршень, кольца, прокладки и т.д. Никто не пробовал колхозить такое к нашему мотору? Я так понимаю, кроме самого кита надо ещё и клапанную крышку с клапанами и прочим заказывать. По крепежа интересно подойдёт? Хотелось бы добавить 6-8 кобыл.
  3. У меня товарищ с 250кой утверждает что на 95 мои ведёт себя веселее, появляется небольшой подрыв. Я вот, выезжу бак и тоже попробую.
  4. Видео "как перебрать вилку" было бы очень к стати
  5. При таком раскладе имея небольшие навыки можно себе 100500 страховок наделать. Главное потом в дтп не попадать
  6. Кстати да , норм идея. Но я нашел на месте. Оно универсальное на все китайские мотоциклы как сказал продавец. Цена вопроса 2 бакса.
  7. А гайцы как страховку проверяют? У них доступ к онлайн базам есть?
  8. Мужчина, вы там че работаете? Чего вы их выгораживаете? Калькулятор доступен без авторизации, при попытке произвести расчет, опять же без авторизации, пишет не совсем вменяемое "Повторите расчет." (хотя могло писать авторизуйтесь и давать форму логин - пароль). Кому, что вы что доказать пытаетесь? То что калькулятор работает как надо, так я вам выше ясно указал, что это баг, и даже расписал в чем проблема. Или надо steps to reproduce with actual and expected result?
  9. Ссылка выше, перейдите и посмотрите. там конкретный баг.
  10. Что бы в мотозапчастях купить, надо эти самые мотозапчасти в городе иметь. А по итогу пара точек на рынке. И то квалификация продавцов такая себе. Если на что то известное подобрать еще могут, то про балтмоторс они не слыхали. Тут проще через инет заказывать. Но для заказа надо знать что заказывать
  11. Согласен если работает четко то удобно. Ссылку нагуглил первый результат по запросу "страховка осаго Согаз" в гугле.. Кстати, если вдруг кто соберется к нам в Беларусь, зеленую карту не оформляйте таким макаром, наши 100% дрюкнут как за отсутствие страховки. Была статья , как одного прибалта , очень жестко и показательно штрафанули за "распечатанную страховку". В этом плане у нас конечно совок совком.
  12. Проблема с замком вроде как решилась при помощи вд40 и хорошего продубаса Вылезла проблема с поворотниками. Вместо мигания они горят постоянно. Думаю что проблема в реле, какое подойдет для версии с диодными поворотниками? Кто нибудь знает маркировку.
  13. Ну у нас в принципе не возможно онлайн сделать страховку, страховка на спец бланках. Ради интереса и повышения кругозора решил прикинуть стоимость страховки в РФ. Куркулятор на сайте согас отказывается считать Какой регион не вводи. Это я к тому, что ситуация "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" Прогеров и отдел тестирования согаса надо публично пороть за такой калькулятор.
  14. Час? Онлайн? Дикие нравы Я у нас заскочил в страховую по пути, оформил минут за 10. К слову, отдал то ли 8, то ли 12 баксов в эквиваленте.
  15. Ещё проскочила мысль, попробовать поставить для проверки замок с 200ки жены А так да надо снять его и почистить.
×
×
  • Создать...