Перейти к содержанию

Hobana

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    TTR 250, TELS 400 GT.
  • Имя
    Валерий

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Hobana

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Доки потерял. Водительское восстановил. Пока буду ездить с ПТС. Заменил заводское масло (еще та бадяга) Залил мотюль 5100. Вчера прокатился по трассе 220 км., мот радует. А резина особенно. Холостые плавают трогать пока не буду. На трассе датчик температуры показывает как мне кажется низкую температуру. Стрелка стабильно миллиметров на 5 отклоняется и стоит. По городу поднимается в режим. Надо разбираться ? или так и должно быть? Больше 4000 тысчь не кручу. А очень хочется.
  2. Печалька , печальная у меня. Доки я пропукал. И водительское и СТС. Стоит коняшка да и я ножки бью. Пока жду может вернут. А погода прям шепчет поехать.
  3. Вот моя TTR 250 и перекочевала к девушке. А посему я стал обладателем Stels 400 GT принимайте в ряды. Купил новенький. Но как оказалось выпуска 2013 года. Стоял в магазине очень долго. Внял вашим советам и сразу поменял резину купил пирелли МТ 60. Поскольку ездить придется по городу, а кататься с девушкой, а у нее ТТР 250 значит по природе. Отъехал от магазина на пару км и заглох. и пипец не завелся. Аккумулятор дохлый. при снятии аккумулятора выяснил что предупреждения по поводу пластика актуальны. все крепежки переломаны. В результате новый аккумулятор(правда выбил из продавца) и геморрой по пластику. В связи с трех летним простоем считаю что масло надо заменить сразу. Возникает вопрос какое лучше лить. Если подскажите исходя из своего опыта буду очень благодарен. Но мот очень понравился, буду доводить до ума и получать удовольствие от езды. Если можете что посоветовать по обкатке буду очень благодарен.
  4. Не скромный вопрос какой фильтр использовали при съемке?
  5. Блин палатка очень хорошая. Цена конечно не маленькая. Сочетание комфорта и ее характеристик тоже хорошее. С такой можно и в горы. Но вопрос а надо ли такую. Может проще и дешевле. Хотя если деньги позволяют надо брать. Я школьников вожу с палатками на голову хуже. еще ни разу не плавали. К стати в ней легко разместятся 4 человека практически без ущерба комфорту.
  6. Hobana

    принимайте в ряды

    Приветствую всех! Купил в конце сентября свой первый и теперь самый лучший ТТR 250, осень удалась, намотал 800 км. Брал с рук на спидометре 200км. Прошел обкатку, масло не жалея. Двигатель прикатался и стал живым скорее резвым и сильным на сколько может быть сильным 250 кубиков. Люди почему все кричат, что китай гавно. Я смотрел кучу моциков. Всяких разных. Но что б Китай и так!!!!! Я в восторге. Скажу честно опыт у меня никакой. Учился на Яве по моему 600, минск, на ижах катался. Пока подбирал конечно с японцами китаю тягаться сложно. но на свои деньги он прекрасен. Короче я доволен, счастлив и.т.д. Вопросов пока не возникает. Все товарищи тоже на ирбисах собственно они меня надоумили купить TTR. Как с как сказал товарищь лучше TTR в руках Honda в мечтах. Проехал не очень много но везде и по грунту и асфальту. Падал само собой. Блин и тока царапины. Да и цены на запчасти радуют. Свет единственно что не удовлетворило, но с Вашей помощью это мы исправим. С уважением Валерий.
×
×
  • Создать...