Перейти к содержанию

mokavova

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mokavova

  • День рождения 02.10.1977

Обо мне

  • Моя мототехника:
    bm classic 200
  • Имя
    Владимир

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    дорожное строительство, геодезия

Посетители профиля

560 просмотров профиля

Достижения mokavova

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за комментарий, все исправил, просто объявление размещал в метро в давке и кнопки изменить данные не было.

  2. mokavova

    Продам bm 200

    Продам мотоцикл bm200 2014 года. Куплен у дилера в Москве в декабре 2015. Начало эксплуатации апрель 2016 год. Без технических проблем, все три сервисная книжка. Пробег 5450 км. Не падал и в авариях не был. Продаю, т.к перехожу на большую кубатуру. Цена 70000 р, торг. Место осмотра: Москва, м. Водный Стадион, Внуково Тел 89646356236 Владимир
  3. Почему официальный дилер после согласования гарантийного ремонта с заводом-изготовителем не может произвести ремонт до тех пор, пока ему не оплатят счет и не вышлют из Калининграда запчасти: 2 сальника ( на КПП и на ведущую звезду )? Почему надо ждать больше 2 недель? Мотоцикл сдал 26 апреля, а сделать грозятся только после майских праздников. Неужели дилер при положительном ответе от завода не может заняться ремонтом, а потом уже разбираться с заводом. Есть же договорные отношения, гарантии по оплате, наконец.
  4. Перестал работать стоп-сигнал, нет плюса на фишке, что под сиденьем. Т.е там 3 провода - масса, габарит и стоп-сигнал. Подсоединяю лампочку на минус и габарит - горит, а на стоп-сигнал и минус - ничего. Не работает ни передний ни задний. Может, кто знает где искать неполадки?
  5. Если скачать на оф. сайте каталог запчастей, то одних только фар несколько разновидностей. К тому же сразу видно,благодаря схемам, что и как устроено. У меня вопрос, как отрегулировать свет фар, если крепление фиксирует фару только в одном положении и полоска света находится в 3 метрах от мотоцикла. Сверлить новые дырки в крепеже? Поэтому, будучи уверенным, что диллер и завод провели предпродажку, я подумал, что свет от фары и впрямь никакой и надо поменять оптику на шестерочную.
  6. Перед тем как поставить оптику от ваз 2106, подумай куда деть всю электрику, которая пряталась в корпусе фары. К тому же колодка от 6-шной фары не умещается в корпус и надо будет избавляться от нее, оставив только клеммы, ну и заизолировав их, конечно.
  7. В принципе, поэксперементировав немного,предполагаю, что можно переключить контакт ближнего света на контакт, ведущий к лампочке освещения фары, а тот на ближний свет. Тогда ближний будет включаться на рулевом переключателе, а при повороте ключа будет зажигаться габарит в фаре. Но есть вопросы: 1 Рассчитана ли проводка на это (сечение проводов и на электрической схеме я не видел ни одного реле) 2 При включении дальнего света должен ли отключаться ближний если да, то такая схема не пойдет, если нет, то нет необходимости ставить перемычку на провода ближнего и дальнего света для повышения яркости фары (зато греться будет) 3 как реализована функция стояночных габаритных огней вовремя стоянки ночью (а то включишь габариты, а будет гореть ближний свет) у меня ничего не работает, пока не повернешь ключ зажигания Я задал этот вопрос по поводу отключения евросвета, потому что поставил оптику от ВАЗ 2106 с лампой Н4 35/35 и ДХО с функцией указателей поворота вместо габаритного огня в родной фаре. К тому же установил две светодиодных фары по 12 W каждая, которые хочу подключить к родной проводке (там есть незадействованные выходы под доп габ огни по 10 W каждый) Хочу, чтобы при повороте ключа загорался не ближний свет 35W, а ДХО 2,1 W. Фары доп света сделать с кнопки на руль, на подобии показанной выше в постах, а ближний свет со стандартного рулевого переключателя. Для компенсации нагрузки заменил лампочки в задних фонарях на светодиодные.
  8. Кто-нибудь знает как отключить евро свет, и сделать ближний как обычно, на переключателе на руле? На электрической схеме в руководстве этого нет, а на сайте БМ схему , вообще, не разглядишь.
×
×
  • Создать...