Перейти к содержанию

vlaDen000

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Vels mx250 r
  • Имя
    Вадим

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения vlaDen000

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. vlaDen000

    WELS ZT250XT

    Поэтому зимой только в поле. Глубина снега такая что мот стоит в снегу спокойно не заваливаясь. По дорогам без шипов самоубийство. Прикольная техника с лыжей и гусянкой, но проще тогда снегоход взять.
  2. vlaDen000

    WELS ZT250XT

    По снегу да в полях нормально ,а вот на укатаном снегу беда надо шиповать чтоб по дорогам ездить .
  3. vlaDen000

    WELS ZT250XT

    Эндуро- мото сезон круглый год ✌
  4. vlaDen000

    WELS ZT250XT

    Привет. По поводу кикстера парят. Брал два года назад, аккумик практически мертвый был хватало пару раз крутануть и то на горячий мот. В основном с кикстартера заводу и не парюсь. Норм заводится и зимой, и летом.
  5. vlaDen000

    WELS ZT250XT

    Всем привет и с новым годом!!! И так, подведем итоги обладания данным конем в течении года. Очень не плохо , косяки стандартные пластик хрупкий, аккумик дохлый ( зовожу с кик ). Спецом пока не куда не лезу , только масло поменял и цепь подтянул . Пробег скромный 946 км пока, на холодную заводиться с кик старьера более менее. Топил в грязи пару раз все работает только переключать повортников перебрал грязь вычистил. Так что аппаратом доволен. Ветеранам привет.
  6. vlaDen000

    WELS ZT250XT

    Точно зима покажет к весне исправим
  7. vlaDen000

    WELS ZT250XT

    Всем привет потихоньку обкатываю и составляю список замечаний и мыслей как исправить. И так пробег 24 км резина неплохо показала себя думал зимой будет хуже. Мот на удивление заводится в мороз поэтому до весны пока не полезу в карб точно. Ну и минусы пластик. Защита рук полное г., хочу отлить углепластика и заодно крылья, переднее ходуном ходит. Ближний дальний свет ёк накрылся толи от мороза толи от тряски габарит пока горит если руль влево или прямо на прво поварачиваешь гаснет.
  8. vlaDen000

    WELS ZT250XT

    Ну вот привезли, завели, счастья полные штаны сгонял заправил доехал до места стоянки. Ну и первый дурацкий вопрос когда смотрел мот спросил про сигналку сказали сейчас не ставят привезли с брелками на вопрос по поводу брелков сказали видимо партия с сигналкой и автозапуском по форуму читал с ней проблеиы бывают?
  9. vlaDen000

    WELS ZT250XT

    Всем привет сегодня стану обладателем сей техники (надеюсь счастливым) буду перенимать ваш опыт. Всем удачного Нового Года и хорошего мото сезона.
×
×
  • Создать...