Перейти к содержанию

Alex_ag

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex_ag

  1. Alex_ag

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Как минимум катушку зажигания и свечу. У меня после мойки высокого давления просто перестает работать пока компрессором не продуешь.
  2. Alex_ag

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Крыло хромированное. Середина глянцевая, края матовые. Кронштейны для крепления покрашены черной краской. Качество на троечку. Передний край крыла неровный (несимметрично отбортовка загнута), хром так себе смотриться. Если сильно не приглядываться, то нормально. Меня красота не особо волнует.
  3. Квадрик как вариант. И ничего переделывать не надо
  4. Alex_ag

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    У нас крылья от ИЖа продают. Made in China. Крыло - 800, Кронштейны для крыла - 80, Брызговик - 50. Итого 930 рублей. Померил. Действительно должно нормально подойти.
  5. Alex_ag

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    У ИЖа колесо вроде на 18 дюймов, а у Лифана 21. Крыло нормально встает? Радиус его гиба под 21 дюйм подходит? То что крепления надо доработать это понятно и на фотках видно.
  6. Всё равно самая дешовая 400-сотка с ABS.
  7. А себе бы взял Bajaj Dominar 400. Жаль денег нема . Да и дилера Bajaj у нас нет. Даже посидеть, примериться не могу.
  8. Вот на такое объявления наткнулся случайно. Похоже сузуки GW250. По-моему его с прошлого года продают. Сузуки новый купить в Волгоградской области на Avito — Объявления на сайте Avito
  9. Есть мнение что 2Т проектировать сложнее, чем 4Т. https://m.vk.com/topic-70353173_30188526?offset=820 Так зачем китайцам вкладывать приличные средства для разработки узкоспециализированных (фактически только для спорта) моторов, которые гарантированно не впишутся в современные эконормы, когда у них 4Т полно на любой вкус.
  10. Брал себе берцы с металлическими вставками в носках. Достаточно жёсткие. Уронил на площадке мотоцикл на практически нулевой скорости. Ногу не сломал, сильное растяжение. Дело было в мае. Нога до сих пор побаливает. После этого взял кроссовые боты. Вывод - от берцев толку мало. Деньги на ветер. Лучше сразу брать нормальные.
  11. Там вроде 2 варианта всего -150 и 650 кубов.150 мало, 650 дорого.
  12. Мне кажется, что для нового даже китайца это уже взаимоисключающие требования
  13. Как вариант взять БУ китайца за 50...70% от цены нового. Кубов 200-250. На сезон, два покататься и понять что хочешь вполне пойдёт. Сейчас не сезон, цены ниже.
  14. Подделка документов, которая вылезает при первой же мало-мальски серьёзной проверке. Вот, по-моему, точно не стоит.А для того, чтобы определить что покупать надо хотя бы примерно понимать какая сумма будет в руках после продажи того что есть
  15. Может быть один нюанс. В некоторых регионах, например у нас, проблема купить ОСАГО. В Ростове тоже может просто так без переплаты не застрахуешь. А без ОСАГО на учёт не поставят.
  16. Правильно. Если какие косяки с документами, сразу все выяснишь. Можно договориться деньги отдавать только после подтверждения, что мот зарегестрируют.
  17. Если в эти дни будет работать отделение ГАИ, регистрирующее автомототранспорт, то можно его зарегестрировать на себя прямо в Ростове. Потом отправить ТК домой.
  18. Это тот Симферополь что в Крыму? Для кого-то это ещё Украина?А по сути вопроса, я бы лучше сел на автобус (или bla bla car), доехал до Ростова и посмотрел все на месте. Сегодня пятница. За выходные обернешся.
  19. Alex_ag

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Правда если люфт уже большой, то сначала надо ремонтировать, но потом все равно лучше предусмотреть возможность шприцевания.
  20. Alex_ag

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Стандартная рекомендация на этом форуме - разобрать прогрессию, врезать тавотницы и потом шприцевать после каждой грязной покатушки. Говорят помогает сильно продлить жизнь подвеске
  21. Alex_ag

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Брал свой БУ. ХХ уже был настроен примерно на 1800 об. на прогретом движке. Не напрягает. Зато работает устойчиво и без провалов.
  22. Alex_ag

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Не буду спорить, но замена руля для меня это слишком много возни. Некогда. Делаю как попроще.К предыдущему сообщению стоит добавить, что у меня Лифан 2011 года. Я гляжу что с 2012 похоже шли другие зеркала с толстой "ножкой". Наверное их так не согнешь.
  23. Alex_ag

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    А зря. После езды по грязи на нем приличные куски грязи висят. А так на цепи бы висели.
  24. Alex_ag

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Сегодня ещё раз тестил "гнутые" зеркала. С моим ростом (190) однозначно лучше видно.
×
×
  • Создать...