Перейти к содержанию

Flex9999

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Flex9999

  • День рождения 16.05.1987

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Десна Фантом 220
  • Имя
    Саня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

799 просмотров профиля

Достижения Flex9999

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. У меня такой же кофр. Всё хорошо, только дребезжит на кочках. Крышка играет сильно.
  2. Привет парни! На выходных катался на мотоцикле, было холодно, но всё равно катался. :D Так, как уже неделе три не ездил, и очень соскучился по моту. Ну так вот , ездил-ездил, и вдруг соскочила цепь. Кое как надел, поехал потихоньку в гараж. Доехал, начал смотреть. Цепь была растянута, натяжителей почти впритык. (цепь родня , прошла 3700км.) Короче снял её, и выкинул. Поехал покупать новую. В мото-магазине встретил старого друга, соответственно сделали хорошую скидку. Порекомендовали японскую цепь фирмы RK размер 428/128. По уши в грязь не лазию по этому взял с сальниковую. Цена вопроса: 2500р.
  3. :blink: Ого! Приятно удивлён,что эти движки, столько ходят. :) На моём только -только за 2т.км. перевалило.
  4. Привет! А на каком пробеге менял цепь?!?
  5. Я в гараже у соседа , нашел пружины от Миска. Они чуть длиннее, но на Фантомаса встали хорошо. Вилка чуть жёстче стала. Масло залил MOTUL вилочное W10.
  6. Вот тоже думаю, такую трубку замутить. А то рамка номера уже скора совсем в кисель превратится. Это как я понял нержавейка?!?
  7. Тоже не давно открыл категорию "А" . Сдавал на Стелс Делта 200 . Своего Фантомаса , еще в марте на учёт поставил. Теперь катаюсь и не парюсь. ^_^
  8. Я тут заказываю http://zapchastistels.ru/katalog/z_ch_mototsikly_stels/desna_220_fantom/ 5-10 дней и деталь приходит. Правда магазин Стелс, но детали одни и те же. :)
  9. Ну ты отчаянный! :) Но рассказ твой вдохновил. Теперь я тоже задумался, о такой поездке. :rolleyes:
  10. Привет парни! B) Информация для тех, у кого была проблема с трением цепи об раму !! Сделал наблюдение на своём Фантомасе. Вывесил заднее колесо, и прокрутил его. Заметил, что цепь не вся трёт об раму, а только сам замок цепи. Т.к. он чуть шире всех остальных звеньев. Я его перевернул во внутрь, в строну колеса. Защелкнуть замок проблематично в таком положении , но можно. ( Я ложился под мотик, и раза с 3-4 на ощупь защелкнул его. ) Прокатился , понаблюдал. Цепь ходит в миллиметрах но не касается рамы, с учетом правильной натяжки цепи. Даже пропали щелканья, при езде. Видимо щелкал замок, чиркая ,проходя мимо рамы. Всегда думал что это щелкает редуктор спидометра. Хотя я его разбирал и забивал в него смазки, пока из-под сальника не полезла. Не исключено, что это не всем поможет! - т.к. степень не правильно согнутой или приваренной трубки, у все разная. (Китай есть Китай) Во общем вывешивайте заднее колесо и проверяйте на своих Фантомасах и Фориках. Всем удачи! ;)
  11. Конкретно у меня проблем с указателем переключения передач, не было. Может быть, просто повезло и на заводе отрегулировали. Так ,что сам туда еще не лазил. :D
  12. Дружище, туда лучше часто не лазить. Я полез , и всё закончилось заменой этой сетки. Грязи там практически нету. Можно один раз - через одну , а то и через две замены масла туда лазить. Ну если уже очень хочется, то дерзай. :) Вот моя история с этой заменой. ( правда фотки там не по порядку идут, так загрузились.) http://www.china-moto.ru/forum/topic/3861-stels-десна-220-фантом-2014/?p=255854
  13. Да, лей Дот4 . А заливать, с права около ручки газа, квадратный бочёнок. Откручиваешь с верху два болтика , снимаешь крышку, вытаскиваешь резиновую мимбрану и по чу-чуть доливай.
×
×
  • Создать...