Перейти к содержанию

Raauz

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Raauz

  • День рождения 06.06.1982

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR250R
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

501 просмотр профиля

Достижения Raauz

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. полный сток! Ничего не сломано, не погнуто...прыгаю частенько.
  2. И еще вопрос при проверке натяжки цепи, успокоитель надо отжимать от цепи, чтобы цепь была свободная?
  3. прям провис?! В инструкции написано свободный ход цепи 2-3 см. Я пальцем сверху нажимаю на цепь она прогибается на 1-2 см. А если не нажимаю то она натянута и не провисает.
  4. Народ подскажите, натянул цепь, заскрипел маятник сразу...перетянул что-ли? Или смазать просто?
  5. Пробег 860 км, катаюсь второй сезон. Масло менял на 200 км, на 600км и вот решил перед сезоном еще раз поменять (пробег был 820). В слитом масле , когда оно отстоялось, обнаружил много стружки (наверно с четверть чайной ложки). Хана скоро движку? что делать? как лечить? На что обратить внимание? Заливаю мотюль. При езде не заметил никакой разницы, масло не жрет, работает ровно.
  6. Народ подскажите, надо ли на зиму вывесить мот (разгрузить подвеску перед и зад) ? И вообще как к зимней стоянке приготовить мот? Что с аккумом делать (снимать и в тепло?) или пусть стоит (есть возможность подзаряжать)? Гараж холодный.
  7. Народ кто нибудь ставил буксаторы (башмаки)? Я тут провернул шину на днях, сосок оторвал от камеры, 15 км пришлось тащится на спущенном колесе.... Вот думаю теперь ставить буксаторы или нет?
  8. Да, дело было в лапке карбюратора...не о=опущена вниз была....
  9. лапка на карбе вниз вроде максимально...хотя не помню ) А фильтр наврятли у мота пробег 400 км.
  10. Заметил у себя следующее....при достжении скорости 60 км в час на 5-й передаче, мот начинает, как бы захлебываться и дергаться...ранее такого не наблюдал до 80 разгонялся легко и непринужденно. И так на всех передачах около 4000 об/мин начинает "захлебываться" чтоли тыр...тыр...тыр? Что это может быть?
  11. Там я понимаю, расхерачит там все скоро при таком люфте...
  12. Здравствуйте комрады! Снял вчера колесо заднее по причине срезанного соска....и решил проверить звезду потрогал ее а она болтается, причем четыре гайки на которых она сидит затянуты намертво, а болтается звезда вместе с гайками и шпильками, у мота пробег всего 400 км. Закрадывается у меня подозрение что так не должно быть. видос:
×
×
  • Создать...