Перейти к содержанию

maxus

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    пока пешком
  • Имя
    Максим

Достижения maxus

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да, но при условии, что все кто вписан в птс, зарегистрировали при этом мот в гибдд.
  2. Нужны договора между всеми, кто вписан в ПТС. Т.е. если в ПТС есть только организация - продавец (она там по любому должна быть), и после нее никаких записей - нужен договор с этой организацией и след. хозяином (его надо вписать в птс, если не вписан, и он должен расписаться там). Затем вписать себя в ПТС и принести договор с предыдущим вписанным. Если было 10 хозяев, но в ПТС они не вписаны - договора между ними не нужны (соотв-но если вписаны - то нужны)
  3. Спасибо ! Понял, попробую. У нас же там один штуцер для прокачки ? Шланг похоже штатный, армированный, вроде в порядке. Насчет перепускания в ГТЦ - тогда, если рычаг нажать и держать с одним усилием, он постепенно провалится ? Такого вроде нет.
  4. Всем привет ! Имеется б/у baltmotors motard 200 dd 2012 г.в., и я - новичок в мотоциклах. Смущает поведение переднего тормоза: его рычаг, хоть и с усилием, можно прожать практически до ручки. Тормозную жидкость заменил/прокачал - все осталось так же. Колодки еще есть. Если вывесить переднее колесо, крутануть и чуть-чуть прижать рычаг тормоза - тормозить начинает сразу, т.е. свободного хода особо нету. Подскажите, у кого как ведет себя рычаг переднего тормоза ? На что еще обратить внимание ?
×
×
  • Создать...