Перейти к содержанию

Serega_SPB

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Lifan GY-5A
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

784 просмотра профиля

Достижения Serega_SPB

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Всем привет, а никто еще слайдер цепи не менял? Купил от gy-5, но он не подходит. Нашел похожий от XR250 ML вот думаю купить или нет)
  2. Вопрос, подходит ли к gy-5a задний суппорт от gy-5 модели?
  3. Всем привет. Подскажите что у нас за акум стоит, если есть фото=) И заднее колесо, 18 радиус, а диаметр какой у него? Камеру надо купить, в магазе разные размеры камеры 18.
  4. А номер передачи показывает ( работает ) ?
  5. Ну что сезон подходит к концу) К 3000 у меня таки растянулась заводская цепь. Пока еще гоняю на старой, но уже купил новую (900р) . Если ездить по говну, задних колодок хватает на пару покатух , не знаю как это побороть) Если только по говну не ездить)) Стал быстрее садится акум, наверно надо долить электролита. На холодную мот заводится тяжело, видимо пора лезть в карб. Отрегулировал себе клапана, выставил зазор 0,05 , мот поехал повеселее.
  6. Тоже планка лопнула эта, усилил пластик саморезами=)
  7. Alex ты сам-то у себя регулировал клапана уже?) Если да, то сколько выставил зазоры?
  8. Ускорительный насос дает поидеи плюс токо при резком выкручивании ручки газа полностью, при езде, такое происходит редко. Поэтому какого ощутимого прироста это не даст.
  9. Кто-нить клапана регулировал уже? Какой щуп использовали, сколько мл?
  10. Ну новый YX250GY выглядит тоже ниче так, там более злая резина стоит да и движка чутка повеселее должна быть.
  11. Я к штатным приноровился.
  12. У меня с покупки мото на переднем колесе сосок отрывало три раза. При чем три раза катался. три раза отрывало =) Проблема была решена новой камерой и промазкой обода шиномонтажным клеем. Колесо тупо проскальзывало на новом ободе. А с чего Вы решили поменять масло в передней вилке, какие симптомы? Я вот проехал уже 2500 примерно, и к вилке нареканий нет. Alexzeit ты где катаешь?)
  13. Я и пишу, что на 115-120 взрываться начинает =))
×
×
  • Создать...