Перейти к содержанию

serega_37_rus

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ИЖ Планета - 5, Орион 72сс, Baltmotors Enduro 200 DD
  • Имя
    Сергей

Информация

  • Город
    Тейково

Посетители профиля

665 просмотров профиля

Достижения serega_37_rus

Новичок

Новичок (1/14)

34

Репутация

  1. В шлеме, без него уже давно не представляю себе передвижение на моте. Выписали уколы и таблетки, сейчас лечусь потихоньку
  2. Спасибо Заднюю резину поменял. А так всё стоковое. Если гонки или приимущественно бездорожье, то надо менять и переднюю. На более злую. Неделю назад разложился на лесной дорожке после дождя. Подозрение на сотрясение мозга. Всю неделю голова болит.
  3. Всем привет! Участвовал в гонках по кантри кроссу Занял призовое место... Подробности в видео Всем приятного просмотра
  4. Привет. Как много вопросов... замена масла мне в ближайшее время не предстоит. Но фильтр на экзисте от сузуки др200 можно заказать. Остальные ответы можно найти в ФАКе, в ветке про БМ. Удачи
  5. Привет всем любителям мототехники! Провёл техническое обслуживание передней подвески Увеличил жёсткость вилки путём замены масла на 10W, в объёме 400 мл. Всем спасибо за просмотр!
  6. Привет всем любителям мототехники! Для начала немного эротики... Отрегулировал Жёсткость задней подвески. Весьма неудобно всё устроенно... Подробности в видео Всем спасибо за просмотр!
  7. Привет всем любителям мототехники! Немного ремзоны нам в ленту =))Видео по техническому обслуживанию тормозной системы на мотоцикле Baltmotors Enduro 200 DD Готовь сани летом, а мотоцикл зимой!!! Всем спасибо за просмотр!
  8. Привет всем любителям мототехники! Сделал наглядное видео по регулировке карбюратора на этом мотоцикле Всем спасибо за просмотр!
  9. Привет всем любителям мототехники! За зиму решил перебрать заднюю подвеску! Вот собственно видеоотчёт! По разборке... По обслуживанию и сборке... Всем спасибо за просмотр!
  10. Привет всем любителям мототехники! Сломанное зеркало, а точней крепление зеркала к ручке решил заменить креплением с алиэкспресса Стоило это 200 руб, я думаю оно того стоит. Надеюсь за ссылку меня не накажут https://ru.aliexpress.com/item/Pair-of-10MM-7-8-Inch-Motorcycle-Bicycle-Aluminum-Handlebar-Mirror-Mount-Clamp-Black/32598548560.html
  11. Привет всем любителям мототехники! Приобрёл я этот мотоцикл в ноябре 2016 года почти случайно. Друг показал объявление на авито и мы решили съездить посмотреть мотоцикл. А мотоцикл оказался живее всех живых, несмотря на то, что при первом осмотре у него было спущено переднее колесо, разбит один поворотник и не было левого зеркала Пробег на тот момент был 1000 км, что подтверждалось состоянием мотоцикла, тормозные диски без следов износа, не особо потерт и покоцан пластик Было принято решение - брать! А вот и первые фото Теперь о впечатлениях: Мне кажется любому человеку задумывающемуся о покупке мотоцикла интересно то, какие впечатления он получит от этого приобретения... Предисловие: До этого ездил на всей линейке советских мотоциклов - минск, восход, юпитер, планета, урал, пару раз на яве, ну и все мопеды. Последние 8 лет на Планете 5, собственно с ней и буду сравнивать Отзыв о Baltmotors Enduro 200 DD после Иж Планета 5! Забегая вперёд скажу - мотоцикл лучше! А теперь подробно. Посадка выше, это первое время не привычно и кажется, что мотоцикл хуже рулится, но это всего лишь дело привычки. Сидеть вполне удобно. Он заметно легче планеты, это несомненно плюс, справляться с ним гораздо проще! Хотя я думал, что он ещё легче будет Тут действует аксиома - чем легче мопед, тем легче рулится и тащится из грязи =)) По двигателю: - Вибрация присутствует, не скажу, что она маленькая, но пока вроде не досаждала - Двигатель отзывчивый и вкупе с относительно низким весом едет повеселей планеты - Коробка и сцепление тут просто шик! Переключения мягкие приятные. Рукоятка сцепления выжимается 2-мя пальцами! А теперь самое вкусное! Это конечно подвеска! После планеты (хоть на ней и стояла воздушно - маслянная вилка - что большая редкость), на этом мотоцикле едешь как на подушке, проглатывает все неровности, вообще показался мне очень мягким! Из плюсов вытекают и минусы - задняя подвеска слишком мягкая. Попробую увеличить жесткость преднатягом на мотоамортизаторе Тормоза как тормоза, вроде работают неплохо. На этом пока всё, всем спасибо за просмотр!
×
×
  • Создать...