Перейти к содержанию

Dekapitator

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis ttr250r (2014)
  • Имя
    Николай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград-Волжский, Волго-Ахтубинская пойма

Посетители профиля

788 просмотров профиля

Достижения Dekapitator

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Касаемо стартера, по моему вот это то, что надо http://mototehnika-bryansk.ru/item.php?id=736
  2. Dekapitator

    Dekapitator

  3. Всем привет! Есть вопрос, кто знает или встречал где можно купить крышка привода электростартера (которая закрывает шестерню стартера), не могу найти нигде. Откололось одно(из трех) креплений, плюс трещина внутри... Заранее спасибо!
  4. Один не справлюсь, еще не гуру по деталям, ай нид хелп) изменить в pdf-ке не вопрос, так что, если у кого есть желание и возможность помочь, пишите ЛС ;)
  5. Тогда надо создать свой на основе уже имеющегося, различие найти, и исправить на модель 13-14гг :ph34r:
  6. Всем привет! Не знаю следите или нет, но на оф. сайте наконец-то сделали более-менее приличный каталог запчастей(в старом не хватало многих деталей). http://irbismotors.ru/upload/iblock/f1e/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9.%20IRBIS%20TTR250R%202016.pdf :D ;) Надеюсь будет полезной. В курсе, что ссылка уже была, но раньше из-за отсутствия норм. каталога, даже не лазил туда. Теперь намного веселее)))
  7. Не подскажете (не помню таких вопросов на форуме, может конечно не заметил) на дальние расстояния по трассе как себя мот ведет? Что по удобству во время езды?...
  8. Кстати, если вдруг кто так-же как и я (см. выше), преодолеет брод слишком глубокий, не забудьте проверить масло в двигателе. У меня вода попала, теперь с промывкой на замену З.Ы.: Литр эмульсии нужен кому?))))
  9. Телефон после просушки признаков жизни не подал, вечером буду разбирать. (мот Китайский оказался более водостойкий, чем телефон)
  10. Вечер добрый эндуристы) Решил форсировать брод, не рассчитал с глубиной :wacko: , и утопил мот по зеркала!!! :( ) Самое банальное в этой истории, что назад дороги не было кроме той, через которую уже прошел! Пришлось повторить купание "красного коня" да и сам по грудь шел в воде! Телефон в кармане был(сейчас сушится, завтра будет видно жив или нет). Думал не заведу, час кик мучал, вода была просто везде где можно! Представьте по зеркала! Выход оказался более менее предсказуемым, отсоединил фильтр, так как из него так и лилась вода, и поймал рыбаков с проводами (аккум подсадил попытками просушить двигло), и прикурил от "Дастера". Завелся со стартера достаточно быстро, и каково было удивление рыбаков, когда из глушака вода струей поперла! :blink: ) Доехал норм. без фильтра. Купальный сезон в Волге открыт! ;) ) З.Ы.: Жаль фоток и видео нету(телефон утоп, а камерой пока не разжился), только на памяти удивленных рыбаков (когда ученые научатся записывать с подкорки, надо будет забрать). Спс всем кто дочитал!) :)
×
×
  • Создать...