Перейти к содержанию

Андреич

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ямасаки,юцэфэ,рэсериксзэтэрдвестиписят
  • Имя
    Андреич

Достижения Андреич

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Да хоть три предупреждения...Гоша, ты смешон...Чего вы хотите добиться своими ограничениями? Холивар, как ты выразился,разводишь ты,вместо нормального общения.Понятно, что если нечего умного сказать, хоть нагадить...Давай, продолжай в том же духе.Почему на других форумах обсуждают любые мотоциклы, без ограничений, а у вас тут нельзя, чего вы боитесь-то, своей не осведомленности в интересующих людей вопросах? Дык так и скажите, я не знаю, не с ведущ...А почему нельзя сравнивать япу и китай ? Какие проблеммы? Ну если вы тут, в своей синагоге, такие ревнивцы китай мото, тогда почему сами пишете что китай лучше?Из каких соображений? Если ты сам не знаешь и не видел... Да ладно, мне в общем то вообще по фиг, как я уже сказал,сидите тут, сами с собой...
  2. А мона фоту)), что за неведома зверушка? А то чета даже не представляю о чем речь.А вот там затраты на все эти дела, они оправданы? Может есть какой нить уже готовый агрегат? Или в этом моте есть какая-то своя изюминка?
  3. Егерь, С.Н., ну дык что, будем вести журнал эксплуатации и расходов чайны и япы? Пока китаец новый, думаю самое время, чтоб потом не было предубеждений...Думаю народу былоб интересно понаблюдать за жизнью представителей двух противоположных философий, я б даже сказал - религий))))Я - нейтралитет, чесслово, мне самому очень интересно))))А может и китайцам будет небезинтересно...
  4. Меня тоже, переполняют эмоции!))Я поражен!))))Вау!Боже мой, неужели такой словарь и впрямь существует?!))))Маловато конечно, но хоть что-то)))) Даже прикольно))Пэсэ, а как тут рожицы вставлять?Путник1, +100 000 500, зачет)))), где нарыл такую шляпу (байду), фигню)))), фига тоже нехорошее слово, патамушта подразумевает всем известный орган)).
  5. Ох Сергей Николаевич, любите вы людей ограничивать...Ну дык где его взять - то, список слов и выражений"синонимов"? А фсю полноту и яркость очучений по другому не передать))))Вот кстати можно новую тему на форуме замутить-"Синонимы МАТЕРНЫХ СЛОВ И ФРАЗ ".
  6. Привет ПетровичЪ, ну хз из чего там сделано, но у чувака он два года уже, причем я б сказал у активного перца...Друган вчера весь его мот облазил, ничего криминального не нашел.Сломана-заварена задняя траверса, ну эт нормально, всех кто ездит на заднем это рано или поздно ждет, да и не только)),есесно нет заднего фонаря, не хватает пары спиц, чуть подогнуто крепление пластика к радиатору-где то прилег походу)))).В общем норм мот из под такого седока, у меня даже уверенность в нем - в моте, появилась))))-решил оставить, пока)))) А попрыгать -обзавелся вчера специально для этого созданным аппаратом (каким писать не буду, а то тут болезненно это воспринимается) ))))...
  7. НЕА!!!Не поделился, ну мы конечно пообщались, но секретами он делиться не стал)), сказав только что хондовская вилка "лучше", для кросса.Сам не знаю, врать не буду, но с его слов он выиграл на нем пару раз соревнования,в своем классе, ему лет под 60.Теперь взял с нуля хонду 250, ну и типа нужны деньги, поэтому и продает.В общем вот так.Дал прокатится и мне и товарищу - покупателю, ни он ни я каких-то глобальных отличий в работе вилки его и моего мота не отметили.Но он говорит, чтоб по чувствовать, надо с трамплина от души)), ну это метров 10 - 15...сказал что на спор готов, и если фсе окей - мы ему резиновую бабу)))), вот маньячина ))))Ну короче никто прыгать не стал, мы-потому что не д.....ы, а он-потомучто с бабой мы его обломили))))В общем ребята,судить вам самим.Пробег его мота 800 км,хочет за него 130тыров в и не тугриком меньше, правда шипованная резина в придачу.Я б не сказал что он сильно уставший, но товарищ решил поискать еще, посвежее...я думаю он прав.Я вообще чтоб так не париться, взял нулевым, с магазина, зато ничего не гложит)).Я в общем решил остаться при своих, буду на нем,пока не разрушу)))), а там посмотрим...
  8. Привет Lis8558, наверное надо чуть больше конкретики...Какой именно мот доводить, ведь на некоторых что-то уже есть в стоке.
  9. + 100000 500 Причем есть и оффроудные варианты, ну если надо конечно))))Тоже думаю, что это будет лучшим подарком (вариантом).
  10. Привет, а Че за мот - то? Чихает куда, в трубу или в карбюратор? Может стреляет или работает с перебоями? Побольше конкретики...На холостых работает нормально, долго? Как заводится?
  11. Попробуй освоить сам, если еще на умеешь, соскок на обе ноги одновременно.Потом научишь ее, будешь рядом бежать и придерживать.Короче, к моменту остановки привстаешь на подножках, не встаешь, а именно привстаешь-на полусогнутых, в момент остановки зажимаешь передний тормоз, мот клюет вперед, а ты отталкиваешься ногами с подножек и выпрыгиваешь в сторону, тормоз не отпускаешь до последнего, пока не встал на ноги.Обратный ход вилки тебе помогает выровняться. Можно даже на месте, нужно только чтоб кто-то страховал придерживая за руль.В принципе ничего сложного, немного акробатики и фсе))))Если планируешь кататься надолго, тебе все равно пригодится.Береги жену))))И вот там правильно тоже пишут - с ноги на ногу, на месте сидя на моте, а ты рядом страхуешь за руль, пока сама на научится запрыгивать-спрыгивать.
  12. Колеса денег стоят, а сидушку переделать, а потом купить новую, когда подрастет жена)))), копейки.
  13. Привет Гоша 1001, Я познакомился с ним когда таких мотоциклов не было в СССР и в помине...То что в Китае нет таких мотоциклов, это не открытие, я тебе больше скажу, их сейчас и Япии нет.(если ты имеешь в виду конкретно 2 тактники) .Ямаху, ДРЕВНЮЮ (как и любой другой древний яп)- НЕ ХОЧУ,!!!, не найду хорошего НОВОГОкитайца, возьму хонду, бу разумеетсяЗабыл написать про ирбис, кайо и форсаж.Посмотри на новый Азиявинг 450, думаю сам все поймешь...
  14. Вот ты ПетровичЪ наверное и зря отправил меня гулять по сайту...))))Тут в соседней ветке начитался)))), оказывается не я один такой тут, "сумлевающийся"))))Но дабы не разводить пустой срач, подожду пока отзывов конкретного владельца ЧМ .Кстати вчера на мотогоне.ру,чувак выставил хзр 250 за 120 рупий, но уже с хондовской вилкой и там чем-то еще, вот хочу с ним пообщаться, может поделится вчепятлениями))))В общем веду нудную, кропотливую и никому не нужную работу, за вас))))Чаво узнаю, непременно отпишусь.
×
×
  • Создать...