Перейти к содержанию

TOURER-V

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ekonik 002
  • Имя
    Денис

Посетители профиля

686 просмотров профиля

Достижения TOURER-V

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Вобщем была куплена Баха)))После китайца просто пуля.Но китаёзу то надо починять.Завтра поеду вскрывать мотор.Подскажет кто нить как проверить сцепление?
  2. Похоже куплю.... В каждой поездке с этим китайским чудом что то случалось. Вначале просто передний сосок с камеры оторвало(мотоцикл просто стоял в гараже)Хрен с ним поменял.Потом та же история с задней камерой только в лесу и далеко от дома.5 часов туда сюда и в лесу у меня новая камера.Потом стартер перестал работать.Отдал в сервис по гарантии.Починили.Потом по трассе от вибрации выкрутились гайки с коллектора выпускного,хорошо услышал.Потерял 1 гайку,до гаража дотянул.Теперь вот вообще сцепе конец. Пробег 800 км даже тысячи нет.
  3. Доброго всем. Спорт 002.В поездке по лесу и кочкам,стала пропадать тяга,мотор крутит в холостую а сцепления нет.Любую передачу включи как на нейтралке.Знающие люди подскажите куда лезть.А то на днях поеду Баху куплю.
  4. Приветствую!Что бы отрегулировать зазор на клапанах,нужно снять седло и бак для удобства,что бы замеры были более точными,так во всяком случае пишут на форумах.Мой мотор работает не шумно,клапана не брякают,ничего про шумность не скажу.
  5. Так у меня вообще никакого шланга нет.И мелкий масляный туман с сапуна засрал всё вокруг.Завтра буду шланг ставить.
  6. Здорова братья Байкеры! Выручайте снова!Мотор YB170FMM,обнаружил у себя что кидает масло на задний амортизатор,карб и корпус фильтра.Я так понял льет с сапуна.У меня на нём ничего нет,только пипка,а я так понимаю должен быть шланг,который в корпус фильтра воздушного входит.Мужики у кого как?
  7. Спасибо Виталий ,так всё у себя и сделаю. Щас позвонили с курьерской службы,сказали шлем мой приехал,поеду забирать,да прокачусь мож чутка,а то руки чешуться)))
  8. Спасибо за ответ теперь я спокоен.
  9. Rouder у меня тоже Спасио)))И мотоциклы у нас одинаковые и машины)))Извините за флуд. Фара ещё у меня в небо светит...надо регулировать,а на болту регулеровочном сорваны шлицы под крест,собирали косорукие.
  10. Мужики всем спасибо кто ответил.С маятником буду что нибудь химичить.В мотор впринципе пока лезть не хочу так как работает отлично.(тфу,тфу,тфу).Понаблюдаю ещё чутка может цепь подтяну ГРМ.А вот фильтр доставать гемор полный...я уже понял. В первый же день стало амортизатор маслом закидывать и верх мотора,не плотно коллектор впускной сидел,хомуты говно.Я их подтянул,но нужно поменять на нормальные. Вот рисунок,где у меня зазор.Я думаю понятно будет.
  11. И ещё вопрос. Натяжитель цепи ГРМ на 170-том моторе гидравликой натягивается,то биш маслом,или просто механическим способом фиксировано болтом?
  12. Здорово братья Байкеры! Недавно стал обладателем Эконика 002-го.Брал новый с магазина,собранный.Проехал всего 60 км,по гаражам,так как не было шлема и категории А.Теперь права получены,шлем вот вот приедет.Перед выездом на дороги общего пользования провёл небольшое ТО,поменял масло,протянул болты все и подтянул цепь,отрегулировал педаль тормоза.Но в глаза бросились следующие моменты. 1)На передней вилке,крышка которая прижимает ось к амортизатору полностью затянута но между ней и амортизаторо есть зазор в 1.5 мм,это нормально или она должна плотно прилегать к амортизатору. 2)Мотор запускается отменно что холодный что горячий,но на горячую если мотор заглушить и подождать немного,слышится еле уловимое звяканье,как будто клапана или цепь.Чуть газанёш,звук пропадает и не появляется если не заглушить и не постоит минут 5-10.Если заглушить и сразу завести звука тоже нет.На холодную тоже нет.Это не параноя звук реально присутсвует))) 3)Мужики как снять воздушный фильтр?Нихрена не понимаю....пол мотоцикла разобрать нужно,как мне кажется. 4)При подтяжке задней оси обнаружил что маятник в местах где болт и шкала,прогинается,охиреть.Так должно быть или это просто китайский маятник? Извините за глупые может быть вопросы,но в мото технике я новичёк.С автомобилем у меня проблем нет,занимаюсь ремонтом всегда сам,знаю что и как,но вот Байк совсем по другому устроен.
×
×
  • Создать...