Перейти к содержанию

ilyich58

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis ttr250r
  • Имя
    ильич

Достижения ilyich58

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Проблема была намного глубже.т.к. покупал бу,короче разобрал двиг.истало ясно почему с кика не заводился!?предыдущий хозяин стачил шестерни на валу чтоб неменять 3 шестерни(2 на коробке+шестерня кика).вот чо бойся.
  2. ребят подскажите где купить задний амортизатор или от чего можно поставить без переделок особых.
  3. да подходит, только я тоже в зборе покупал,а они звезду не правильно установили(т.е. наоборот).когда все собрал она в обратку крутилась так как на машине какбудто задним ходом едеш(звук такой)долго я голову ломал.мож кому пригодится!
  4. ребят всем привет, может кто знает где купить на ирбис ттр 250р заднее крыло(то куда номер крепится) большое спасибо!
  5. Проблема решена.покупал на мототехникабрянск,они собрали муфту наоборот т.е верх тормашками...спасибо им...
  6. все вращается но кик как бы не вращает вал, х.з.просто как впустую его проворачиваю и все....с толкоча все норм.
  7. Она шла в сборе,я ее прикрутил к ротору уже на валу,так что там уже не чо не перепутаеш.если только двойная шестерня которая крутит обгонку....?там помоему они разного диаметра.
  8. Чо делать...?мож чо собрал не так.кто нибудь сталкивался может чо посоветуете?,а.
  9. Короч снял.выбив свнутренней стороны ротора подходящей отверткой.все заменил,собрал,короч со стартера не завел(как будто крутит впустую),пробовал с кика,он тож как бы пустой(не проворачивает вал)
  10. Я их открутил.а ета хрень не снимается с ротора.х.з.чо делать в тиски чтоль запихну и прокручу чем....
  11. Открутил а муфта без шестерни(она снялась)как бы прикепела к магниту-ротору.такие дела.боюсь если чем стукнуть разбить сам магнит...
  12. Короч опять запара.снял ротор,он снялся вместе с креплением обгонн.муфты,т.е. а я купил муфту уже в сборе,как снять теперь с ротора это креплен.фото позже скину.
  13. Всем спасибо.снял ротор как описали вкрутил болт и т.д.большое СПС
  14. https://ru.aliexpress.com/item/GY6-50cc-125cc-150cc-ATV-Scooter-Stator-Magneto-Flywheel-Puller-24mm-27mm-Tool/32302110489.html скажите такой подойдет?
×
×
  • Создать...