Перейти к содержанию

Fin01

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fin01

  1. Спасибо! 1,5 по любой дороге? сперва накачал по значению на самой шине, 2,6 зад и 2,3 перед, сразу жек скинул до 2х перед и 2,2 зад, но и это жестко оказалось. Попробую еще скинуть.
  2. Какое давление качать в шинах при езде по бездорожью(гребенка, выбоины в грунте, камни). Шины стоят внедорожные на мотардавских колёсах. Накачанно около 2х, жестко.
  3. Какой ширины максимально можно поставить резину на переднее колесо мотарда?
  4. Повторю вопрос: Fox titan sport - Scoyco am02 - MadBull 6065 это идентичные черепахи? И еще....как колени Scoyco k12 одевать с мотоботами? Куда они надеваются поверх бот или внутрь???????
  5. Как он по качеству по сравнению со стоком? не гнется?
  6. На Али есть 2 похожие черепахи Scoyco и ее аналог без названия. Внешне идентичны, цена в 2 раза отличается, 5 и 2,5т.р. Че неужели Сцойко реально качественнее?????
  7. Боты надо в первую очередь брать, упал без защиты, пострадала вся правая сторона а именно - голеностоп, колено, локоть. Написал очередность по убыванию. То есть голеностоп поломан, ушиб колена и поцарапал локоть.....
  8. На нейтрален с открытой подножкой если, то и не должен заводиться, а так в принципе можно замкнуть контакты подножки и забыть об этом.
  9. Есть какая нибудь информация по настройке карба?
  10. Спасибо. Если честно то все пыльники/сальники так себе качества, на следующий сезон буду искать чтоб везде заменить. На заднем колесе стоят без пружин внутри почему то, в итоге грязь была в обоих подшипниках хотя они и закрытые. Передние сальники идентичны одному из задних? Где нить есть информация в картинках по разбру передка, интересует снятие колеса, снятие передних амортизаторов, а то по ФАКУ мне чет не все понятно. С задней подвеской в этом плане проблем не возникло делал по картинкам с фака.
  11. Разобрал заднюю подвеску для профилактики, был смазан только один большой подшипник линка из всей подвески, все промыл промазал и поставил на место) А теперь возник вопрос, правильно ли я поставил шайбы в шаровый подшипник линка, я поставил малой плоскостью внутрь подшипника. http://china-moto.ru/forum/uploads/monthly_03_2013/post-1975-0-06072000-1363654501.jpg Еще вопрос, не понравились пыльники на маятнике ,какие то они кривенькие все, чем их можно заменить? Вообще было бы хорошо если у кого то был опыт приобретения каких то запчастей на наш мот добавлять ссылки в факе или может создать отдельную тему.
  12. Да вроде нашел картинку. Амортизатор надо снимать с мотоцикла? колеса?
  13. Что за траверса? Чет в инете ищу не пойму где это?
  14. А из бот на что смотреть? Я езжу в основном для получения удовольствия от созерцания окружающей среды. Кросовые они как я понял голеностоп держат мертво, по лесу например насколько удобно в них ходить? Понятно что нужны боты...может к стати с них и начну, иногда страшновато ехать в колее где трава вокруг, вдруг на че напроешься.....а куртка у меня есть мотоциклетная, правд там защиты груди нет ток локти плечи.
  15. Скажите есть ли смысл лезть в вилку(думал масло там поменять) пробег 2000км? И если просто масло поменять в ФАКЕ показана полная разборка в вилке а для простой замены масла что нужно?
  16. Приведите пример фирменного бюджетного экипа, я все рассматриваю, но 15 т.р. на черепаху ну никак не готов потратить.
  17. мораль.....любая защита лучше чем никакой)
  18. Кинтье еще раз ссылку чет эта не работает
  19. Есть BM Motard 250 на эндуровской резине. Катаюсь(не гоняю) по окрестностям, горы, поля итп. Из имеющегося есть уже мотокуртка, наколенники(пока пойдут), шлем обычный(в дальнейшем под замену на кроссовый). В куртке по грязям ездить жалко, одеваю поверх дождевик, получается жарковато да и защита в куртке на самая прочная только локти и плечи. Хотелось бы приобрести черепаху оптимальную по соотношению цена/качество. Смотрю варианты на алиэкспрес цены вроде приемлемые а вот по качеству я так понимаю вопросов много, оригинальные фирменные черепахи им многократную фору дают в плане обеспечения безопасности. Опять же периодически возникает вопрос а не пересесть ли на кросс, там бюджетная защита это наверно неоправданный риск. Кто что может посоветовать? На что смотреть? Копить деньги на хорошую фирменную или есть проверенные китайские черепахи? Если есть достойные примеры кидайте сразу с ссылками на магазины(можно в личку), буду признателен)
  20. Как он по качеству? Такой же хрупкий? Киньте ссылку.
  21. Пластик кто кто нибудь менял? Совсем хрупкий, уже все переломанно у меня.
  22. Скажите с масляным фильтром кроме самого фильтра резинки должны быть в комплекте?
  23. Почему так часто на мотоциклах требуется замена масла? Машины есть и по 20 тыщь ходят и ничего.
×
×
  • Создать...