Перейти к содержанию

adckuu777

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis ttr 250

Посетители профиля

592 просмотра профиля

Достижения adckuu777

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Может эта тема не раз поднималась, но все же. А нету для нашего Ттр 250 4х клапанной ГБЦ? Или может с какого нибудь другого китайца подходит...
  2. Есть возможность скинуть ссылку на тот самый видос?
  3. Все, понял. Спасибо за советы, как соберу отпишусь.
  4. я правильно понял что заглушка должна быть здесь??
  5. А если не будет заглушено то что произойдет?
  6. Да.меня тоже интересует что за заглушка
  7. помогите разобраться, мот ирбис ттр 250, мотор 166фмм. проблема с подачей масла в голову а именно на распред, не смазывается вместе с коромыслами и потихоньку все стирается. маслонасос снимал, вызуально все в норме, подскажите куда копать....как проверить работоспособность маслонасоса?
  8. то что разбирать это понятно...приподнял бошку, нажал на кик, поршень ходит в цилиндре. но еще кое что заметил, снял крышку генератора, если крутить ротор вправо цепь двигается, если крутить ротор гены влево..цепь ноль эмоций. дальше пока не разбирал.
  9. adckuu777

    мотор irbis ttr 250

    мужики, вопрос такой. мото ирбис ттр 250 2012 года, мотор 166fmm. после замены поршня, колец, вала грм и коромысел завел мото, поработал примерно пару минут и заглох, после этого попытался завести но стартер крутит впусту, а кик стартер можно спокойно нажать рукой, в чем проблема? цепь грм живая, обрыва не наблюдается...опыта в ремонте китайцев мало.
×
×
  • Создать...