Перейти к содержанию

rulet2007

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rulet2007

  • День рождения 07.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    264394127

Информация

  • Город
    Калининградская обл.

Достижения rulet2007

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. раслабся это дело каждого
  2. Полностью согласен :rolleyes:
  3. Ты что оболдел?Смысл покупки мотора-катать девок,развлекаться и наслаждаться свободой и.т.дЕсли по пьянке разобьёшся девченки обидятся и будут кататься с другим.А если серьезно-не думаешь о себе-подумай о других участниках движения.Ты не один на дороге. А на счет гайцев их везде хватает и в области и в центре.
  4. Город у нас меньше Калининграда,как что гаишники,кто уже останавливал,особо не напрягаются,тем более что таких моциков по городу ездит не много.Я моладежь на оппозитах с полным набором документов не видал.Так взрослые дядьки на дачу катаются.Если областные,то здесь по полной.Проверяют все.
  5. Подходить к этому вопросу надо с центрального входа МРЭО.какова стоимость я сказать не могу,прошло 3 года.гемороя было много.приехал,встал в очередь,около часа простоял.Дали две анкеты для снятия хозяином с учета и мне для постановки(брал с рук).Объяснять никто ничего не будет,особенно кто сидит по ту сторону окошка.заполнил анкеты, заплатил пошлины-одну в бюджет МРЭО, другую бюджет города.Дальше опять отстоял очередь,отдал анкету.Вернули обратно сказав неправельно указаны лошадки и киловаты,надо ехать к специалисту(в старых птс не было тех данных которые надо указывать сейчас).Спец работает несколько дней в неделю.приехал в другой раз,спец все сделал я заплатил.Застраховался.Действие проискодило в декабре.Ездил на самом моцике аднака холодна.Вобщем не повезло с погодой и следующий мой визит в МРЭО был уже в январе.Заполнил заново анкеты(год уже другой),заплатил штраф(не постановка тр.ср.на учет в определённый срок),на площадке инспектор провел осмотр,сделал отмеику в бумагах я их отдал в окно регистрации и вечером получил номер.Затем поехал проходить техосмотр уже в районном отделении ГИБДД.По большому счету с новым аппаратом таких заморочек не будет.За страховку я плачу 600-700р.,за техосмотр 84р.Анасчет погони за мотоциклистами есть свежий пример:недалеко от моего дома жил поживал мужик,ездил на ижп-5 всегда ухаживал за мотором,все было хорошо, но до того момента, как он пьяный сел за руль.Не остановился по требования постового,началась погоня.Итог- мотоцикл в дереве,мужик в коме.Не приходя в сознание через полтора месяца скончался. B)
  6. Не знаю про калининград,я живу в области, но права получил 3 года назад.до этого уже были открыты С и В. ПДД практически все так же, только в некоторых билетах присутствует мотоцикл.Если есть опыт общения с мотоциклом,то научиться выполнять элементы вождения для экзамена будет не трудно.У нас в группе был парнишка,который ниразу не сидел на технике мощнее велосипеда,он даволно быстро освоился и к моменту экзамана уже практически не отличался от тех кто владел техникой хорошо.Я решил получить права т.к зпарился ездить напрягаясь-нет ли впереди гаишников в кустах.Хочу сказать,что мне приятны моменты,когда меня, махая жезлом,останавливает гаец и с ехидной улыбкой спрашивает права-я с издевательской улыбкой достаю права,техпаспорт, техосмотр и страховку. Гаишники не очень любят мотоциклистов.Когда прохожу техосмотр начальник не скрывает свою"любовь".Даже если я приехал первый на площадку,то инспектор подрйдёт ко мне последний,после проверки автомобилей.В этом году я теосмотр не прошел.Инспектор подошел ко мне выругался,что видел меня на мотоцикле без коляски(у меня Днепр) отдал документы и ушел. B)
  7. хорошие мысли.тогда лучше немного потренироваться в звездном городке.так на всякий случай.турбина всетаки мощная. -_-
  8. в Калининграде в салоне ВМ все это время так и стоит данная модель и не продается спрашивал в том и в этом году.собрался купить classik200 но оказалось что все мотоциклы уже проданы,так что отложил покупку на весну. <_<
  9. эта фотка в продолжение.вторвя без коментарев.
×
×
  • Создать...