Перейти к содержанию

idealist

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Classic 200
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Спорт, книги, машины и мотоциклы.

Посетители профиля

529 просмотров профиля

Достижения idealist

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Этот вообще офигенный, но 2700$ в Украине... Хотя за 200 т.р. в России я бы подумал. V твин, отличный звук и дизайн, удобное седло пассажира со спинкой, багажник и ветровое стекло. Всё, что нужно, для вояжей и путешествий )
  2. А вот и упоминавшийся выше тест RoadViking, в открытом доступе. https://moto-magazine.ru/tests/mototsikly-i-skutery/baltmotors-road-viking-baltiyskiy-viking/ Нормальная вроде мопедка. Но Классик как то побрутальнее, что ли. Но тот новый будет..
  3. У меня мот падал, крепления гнулись, а дуги только царапались. Крепления легче и дешевле починить / поменять, чем дуги ) Так что всё правильно придумано.
  4. Гарпия говно, это общеизвестно. Щупал её и отзывы читал. Лифан не знаю. А к вопросу "поискать" вернёмся весной )
  5. Я про Викинга задумался потому, что хочется новый мот типа классика, дёшево и качественно чтоб. А классиков живых всё реже можно встретить в продаже.
  6. Ну RoadViking который. Движок точно Зонгшен, да и весь мот похоже тоже. Вроде у Зонгшен качество норм.
  7. Зонгшен это, известно давно. Новый, пишут, более жёсткий по подвеске. А мне в классике как раз мягкая подвеска нравилась. Кофров нет, дуг тоже, колёса разного диаметра. Классик конечно интереснее. Но новый может покачественнее. Продал классик, скучаю по нему )
  8. И как впечатления у тестеров от него ?
  9. Я свой бывший Классик 2013 года, в идеале практически, покупал за 57 тысяч в 2016м. Продал за 63 вместе со шлемом ))
  10. Что это за Хонда такая..? "Царь.. Не настоящий !!" Кошка классная
  11. Это товарищи ))) Как вас жена ещё из дома не выгнала... Прямо на линолеуме, тут же шторы белые, колёса грязные к обоям... Да, я такого не видал ещё
  12. 400-ку конечно охота и даже пожалуй нужно, для крейсера 110-120. Но не дороже 200 тыр, иначе жаба душит за тырчик китайский
  13. Посмотрел внимательнее. Действительно, за цену 127 вполне себе современный аппарат. И вилка похоже лучше, чем на Викинге.
  14. Почитал статью, спасибо. На вид и впрямь очень похоже на CBF200. В статье пишут, что это относительно свежие (2007й год) и хорошие движки. Тем более тогда ждём новинки вживую.
  15. Я думал, может кто знает первоисточник этого мотоцикла, явно ведь для китайцев не новинка.
×
×
  • Создать...