Перейти к содержанию

Gromozavr

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Yamaha TTR250 raid
  • Имя
    Роман

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

644 просмотра профиля

Достижения Gromozavr

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Торг уместен Вариант очень интересный
  2. Продам Кайо Т6, практически новый, купил в прошлом году тут, на форуме, с пробегом 10 м/ч у известного форумчанина, накатал еще 10- понял, что не мое. так же купил к нему фару (комплектация кросс у данного мота).Стоит карбюратор Кейхен, так же в комплекте есть еще родной карбюратор.ПТС на руках, на учет мот не ставилсяМотоцикл классный, но, понял что квадроцикл подходит побольше, покупаю CF Moto:) 8-920-350-80-65 Роман, город Иваново при желании, организую доставку до Мск, водитель ездит 2 раза в неделю цена 167 000
  3. Можно и новый ктм взять ;) Только Индийский ктм по качеству не айс, хотя езжу на английской машине, пр-во которой купил Индийский концерн Tata, и качество очень даже устраивает уже 4 года подряд ;) Сейчас взял кайо т6, б/у за 150к, ни капли не жалею, продам если что без проблем, да и в цене не потеряет. Для меня мощности за глаза ;) хватает, ктм пока совсем незачем, это скорее деньги на ветер ;)
  4. Да, это точно весьма обидно! Скорейшего выздоровления! Да и мот на обозрение с защитой хотелось бы увидеть думаю не только мне ;)
  5. А как связки растянул? Как понял на ноге, подготовки с растяжкой не было?
  6. Вчера выгнал 2 мота, пианино ттр-250 и т6 на кроссовую трассу. Т6 понравился намного больше ;) Кстати как пригнал Т6 ямаха тоже сразу заработала )) Аппарат прикольный, и мне, как человеку без опыта мотокросса/эндуро в самый раз! Тем более у меня софт эндуро, ну чуток на трассу буду заежать ;)
  7. Gromozavr

    Принимайте в ряды! Т6

    Привет форумчане! В общем взял у форумчанина Кирилла его Т6, поскупившись на К6. Мот, конечно, рвёт гораздо лучше, чем ожидал! После ямаха ТТР кайо кажется очень злым )) В общем теперь койотовод ))
  8. К6 полный склад, 18 в сборе и 5 в коробках. Не спешат их брать за 270 к, да и гарантия 30 дней или 20 моточасов ;) Самое сильное огорчение будет- взял мот за 270 и чинишь его как ирбис ;) хотя сейчас это происходит именно с yamaha ttr raid :( Да и дизайн важная штука, эти моты из 90-х должны комплектоваться пьяным мужиком в камуфляже ;) а хочется выглядеть красиво )) экипа накуплено куча, боты, колени, панциря leatt, все красивое яркое )) к койоту подойдёт, на ямахе ттр это все смотрится инородным ))) В общем почти готов купить К6 но гложет и жаба, и опасность заниматься освоением основ строения мота, а не катания )
  9. Так же ещё рассматриваю почти новый инжекторный Kawasaki klx250 ;) Но Кайо дизайном берет конечно, и вроде даже ездит пару лет ) Вижу мнения разделились по поводу К6 и Т6
  10. Привет форумчане! Купил себе по совету друга ямаху ттр 250 96 г.в. Купил для эндуро. Если коротко- сыпется одно за другим, неделю катаюсь, 2 жду з/ч! Достал меня порядком. Мой выбор- К6 или Т6. Купить могу любой из них, но стоит ли переплачивать за инжекторный К6 70 руб? Как думаете? Нужны доводы форумчан чтобы определиться купить новый койот, и продать быстрее эту японскую старуху!
×
×
  • Создать...