Перейти к содержанию

Epsilon_5

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Epsilon_5

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. С возвращением! Короче, с помощью моего друга, который более менее шарит, мы сняли карб и начали его чистить. Коротко говоря был забит топливный жиклер, и, как сказал вышеупомянутый друг, была неправильно обогощенная смесь. Мотоцикл снова летает, а вместе с ним и я :) Всем спасибо, удачи на дорогах)
  2. Понял, всем спасибо, займусь этим когда буду уверен, что меня не отчислят с колледжа (сижу заполняю документы), и обязательно тут отпишусь. Еще раз огромное спасибо всем за советы :)
  3. Доброй ночи господа, нужна помощь знающих людей. Ехал я пару дней назад с работы, решил заехать заправиться на "не очень хорошую заправку", потому что вероятно просто не дотянул бы до нормальной. После заправки решил покататься по городу, после часа езды у меня начал глохнуть мой флеймик и начала проскальзывать (бросать обороты) ручка газа. Еще через 15 минут мотоцикл тупо перестал держать обороты при зажигании, держит исключительно на подсосе. Я просил залить 92 по стандарту, не знаю что мне там влили, какую воду или раствор вообще, но хочу узнать - может ли это быть настолько говеный плохой бензин, или же проблема кроется в технической части (карбюратор в теории)? Спасибо за помощь. P.S. ну и если проблема в бензине - прошу перечислить варианты слива 15 литров мочи бензина из бака
×
×
  • Создать...