Перейти к содержанию

Фомич

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фомич

  • День рождения 05.02.1989

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Bars enduro 250
  • Имя
    Фома

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань
  • Интересы
    Авто мото вело спорт

Посетители профиля

387 просмотров профиля

Достижения Фомич

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Выработка распредвала или постели распредвала?и при каком пробеге интересно?на моем 2400 км рановато по моему.масло Шелл 10w40.я думаю на обгонную муфту правда в практике мне с такой деталью не приходилось встречаться.
  2. А и руки мёрзнут особенно большие пальцы даже в перчатках,наколенники с налокотниками я купил, теперь в тепле и безопасности,н о вот комплект защиты рук "Monster" купленный на днях в магазине не подошел,буду возвращать.Диаметр руля 22 мм это подходит,а вот с тросиком сцепления проблема! как там и какая защита подходит?У кого уже стоит или может кто ставил фото если не трудно прикрепите.
  3. Добрый вечер господа форумчане!В связи с видом деятельности мото сезон не закрывал он для меня круглый год.В минус 5 стал плохо заводиться,полез клапана регулировать выпускной был немного зажат,отрегулировал,теперь с ножки с подсосом после трехкратного впрыска топлива посредством экономайзера(ускор насоса) заводится,но все равно пока поддерживая обороты двигатель не прогреешь холостые не держит! Это нормально? И еще при остановке двигателя какой-то звук металлический раздается как стук молотком по металлу.Как говорится хороший стук наружу вылезет,не хотелось бы этого дожидаться.
  4. Фомич

    Барс SNK 250

    Здарова.это самое сними сиденье под ним один паразитный штекер с одним проводом он должно быть разошелся.на моем мотоцикле так было.а сначала всю морду разобрал что бы до замка добраться и замок чуть не сломал на нервах пока разбирал очень хрупкая пластмасса на замке зажигания с ним все норма туда лучше не лезть вообще.
  5. черному проводу пары не было я так понял что он и не нужен заизолировал и оставил так.
  6. Спасибо большое! Заглянул под бак и увидел оплавленный штекер около красного провода,видимо прежний хозяин не заморачивался с полным отсутствием зарядки.Снял я бак что бы оценить масштаб так сказать ну и снизу к штекеру было не подобраться.Штекер (вход 5проводов выход 4) выкинул так как оплавленные мамка с папкой не контактировали и извлечь их без нарушения целостности корпуса штекера представлялось возможным.Спаял и заизолировал все провода кроме черного ему пятому пары.Зарядка пошла теперь с отсоединённым аккумулятором все работает и приборка и свет ярко светит!
  7. Понял,спасибо! иду прямо по наводке
  8. ээм тестер сдох,новый ещё не купил.
  9. ну то что аккум сел это я уже понял,мне не понятно как определить причину его не дозаряда,узнать гена жив или статор сдох или провод где отошёл окислился после по катушек после дождя и мойки керхером
  10. А где его надо было написать? *dntknw* Bars enduro 250 S2
  11. Добрый вечер форумчане!Я здесь новенький особо не разобрался ещё,так что не судите строго.Сразу скажу МОТ брал с рук с пробегом 1000 км,пред хозяин молодой парень сказал что заменил подшипники заднего колёса и сальники,больше никуда не лазил,ТО само собой проводил.зарядку аккумулятор с его слов проверял 2 недели назад все работало. В общем МОТ весь облазил пощупал посмотрел проехался по буеракам все норм светотехника работает приборка тоже тахометр одометр спидометр скоростя все показывает и нейзтраль и повотники дальний.спрашиваю хватает ли света ночью парень ответил что норма,брал днём так что на глаз оценить яркость фары при ярком солнце было затруднительно На пол пути домой на ходу пропала индикация спидометра,индикатор включенной скорости правдиво и чётко показывал 5передачу при выключении фары индикация спидометра ожила так и ехал домой без света периодически включая свет при приближении встречных машин Звоню бывшему хозяину он божится что не знал о неработающие генераторе,впрочем это предположение и что якобы он ночью оставил МОТ с включенным зажиганием поэтому аккум и сдох Но опять же когда я его смотрел он заводился с электростартера без проблем,а по приезду домой лишь жалостливо звенит стартер то ли заряда не хватает то ли контакты хреновые свет тоже тускловат и при повышении оборотов яркость не меняется Может кто сталкивался где копать смотреть может где реле заряда есть или предохранитель? Контакты аккума проверял массу на раме тоже все норма,с от соединённым от аккумулятора минусовым проводом заводится с кика с полпинка,но вся электроника мертвая пока проводом - не коснешься клеммы аккума что смотреть и где в первую очередь? Будем ждать и надеется что это не проблема,а очередной мелкий недочет китайских сборщиков.
×
×
  • Создать...