Перейти к содержанию

Naf

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Naf

  • День рождения 11.02.1983

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM200 Motard
  • Имя
    Naf

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Naf

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Ой не, простите 13. Сегодня глянул на фотках старых. А у Jet 14 должны быть
  2. странно. а вот так? http://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=37880
  3. Был точно такой же, только Irbis ZRS. Год над ним издевался http://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=37880&sid=b221d6106ab4d62ef360b32955f26012 В итоге на прямой шел 110. Из скутеров китай прома считаю этот одним из самых красивых драндулетов
  4. Господа, может слепой но особо инфы не нашел. У меня БМ мотард 200, звезды штатные 15х48 и 428 цепь Крейсерская скорость 80-90, на обгонах до 110 по gps. Подскажите у кого какая крейсерская и максималка и при каких звездах? Этим летом планирую в основном быть на асфальте, нужно понять менять звезды или смысла нет. Спасибо)
  5. Защита рук и если остался глушитель почем?
  6. Парни, всем большое спасибо. Теперь все грамотно расскажу ))
  7. Бгггг :blink: сам уже ни фи га не по ни ма ю
  8. А, я так понимаю что нужно брать СТС пупкина, ДКП пупкин-второй владелец (который просто вписан в ПТС), составлять ДКП 2-й владелец-настоящий владелец и с этим всем в гаи. Вторую запись они заверят сами которая со вторым владельцем и так же напишут и заверят новую запись с последним владельцем и выдадут новый СТС. Правильно я понимаю?
  9. Я правильно понимаю что, друг просто рукой вписан в ПТС, без каких либо печатей и заверений. Обычная запись от руки? Далее вы просто в следующей графе ПТС впишите себя, распишетесь оба, сделаете куплю продажу и пойдете в гаи? Но друг же не поставил его на учет и стс от Пупкина, а купля от друга. Непонятка какая то ((( Гаишники не скажут что друг тут вообще не нужен и давайте как вы куплю от первого лица кто официально в ПТСе?
  10. Парни привет. Вот решили ставить его все же на учет, и когда я посмотрел сам ПТС, то в нем есть первый владелец мистер Пупкин. там истыкано все печатями и видно что оформлено в Гаи. А далее от руки вписан еще один владелец, стоят росписи от Пупкина и от него. Вот теперь вопрос? Имеет ли эта запись какое то значение? От кого писать ДКП, от Пупкина чья запись вся в печатях или от Последнего вписанного в ПТС. при учете того что на последней записи никаких печатей и это просто запись от руки но в ПТС То есть получается, что мот Пупкин продал, запись об этом в ПТС внесли, но на учет так его и не поставили. СТС у мота от Пупкина. Получается что второй владелец просто записан в ПТС и на него есть купля и все. Значит я так думаю что нужно будет писать ДКП от Пупкина и просто не обращать внимание на второго вписанного или как? Я чет запутался ))
  11. Давно ничего не писал. За последнее время мне пришли всякие цацки и я решил заняться немного драндулетом. Простите, пока фото нет, но обязательно выложу. И так, что сделано: 1. установлены диодные поворотник (по видео которое выше) Большое спасибо Gudhan ) 2. Установлена кнопка аварийки 3. Установил конденсатор (работает без АКБ) 4. Установил сигналку (китайская хрень) но вроде работает. 5. Грузики на руль, почти в цвет вилки )) 6. Пустил не большую подсветку под пластиковыми боковинами (думал в темное время будет лучше видно мот на дороге, но походу слабовата диодная лента) 7. Докрасил наконец то бак (вид мота завершен) 8. наклеил свето-полосы на обода дисков (теперь диски не теряются при взгляде на него) 9. Установил задний стоп. Красивый, китайски, кусок ДЕРЬМА! После одной бордюрно-площядочной покатушки (мусора ПРИИИВЕЕТ) разлетелся в хлам. Вернул обратно плуг и забил. Скоро выложу немного фоток. 10. Заметил что после того как покатаюсь на моте, у меня с левой стороны пол очка мокрые, как обоссался блин, аж с мота вставать не хочется. Снял седло, по отрывал все скрепки на нем, снял обшивку. Под ней куски полопавшегося полиэтилена и сырая мочалка. Как я понял, вода затекала через швы, впитывалась в мочалку и стоило мне посадить жопу на седло, как мочалка, через эти же швы воду в зад то и отдавала. В общем, обернул мочалку стрейчем, поверх стрейча, в местах где швы, прошелся парой полос армированным скотчем и обратно все запаковал. Теперь жопа суха аки у млоденцу! Всем спасибо )
  12. Можно эндурить и достаточно не плохо, но не более чем лес, возможно лес с жижой. Но не каких карьеров, и дико сыпучих грунтов. В остальном все очень хорошо. Для примера, я на дорожке весь лес у себя искатал. Средняя скорость 60км/ч. Горки, овраги. Да, не так комфортно как на полноценном, но тоже весьма не плохо. Эмоций хватит!
  13. Блин, ну к тачкам я понимаю, а если мот допустим куплен зимой, как его гнать для постановки на учет? Вот как хочешь, но за 10 дней, правильно?
×
×
  • Создать...