Перейти к содержанию

порутчик

Пользователи
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о порутчик

  • День рождения 26.11.1973

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Xmoto rx200 . Fekon FK200-CK. Racer Panther RC-300
  • Имя
    григорий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

1 129 просмотров профиля

Достижения порутчик

Новичок

Новичок (1/14)

37

Репутация

  1. Народ сколько у кого бензина кушает пантера 300 ? У меня по трассе вышло около 5 литров на 100 км. 92 бензина.
  2. На сайтах на которые давали ссылки выше в постах ,на пантеру 300 пока запчастей нет. И когда будет не понятно!
  3. У меня при пробеге 300 км релюха сдохла! Тоже не мог понять толи есть зарядка толи нет. Проверяй мультиметром не напряжение 12-14 вольт а силу тока в Амперах. Для этого в разрыв провода на акум воткни прибор и при включеном свете увидешь сколько в амперах у тебя идёт зарядки на акум при разных оборотах двигателя. Я купил первую попавшуюся подходящую по количеству проводов релюху хрен знает от чего. И вынес её из под бензобака на руль там она хорошо обдувается и не сдохнет от перегрева. Да в приборе провода втыкаются не так как при проверке вольтожа!
  4. У меня что то похожее тоже есть. Тоже ищу ответ на вопрос от какой модели подходят запчасти не только на двигатель. На запас возьми цепь. Прочитай мои посты выше. Родная цепь умерла за 500 км по трасе!Посмотри ведущая звезда у тебя имеет большой люфт на валу? У меня прилично люфтит.
  5. у меня второй мот тоже китаец и родная цепь прожила 6000 км. а тут за 500 км вытянулась полностью!Мне такое качество у такой раскрученной марки как райсер даже и в страшном сне присниться не могло! Хотя по работающему криво сновья спидометру и сгоревшей реле-регулятору после 300 км пробега надо было задуматься. Спасибо за ссылку на сайт.
  6. Подскажите на каком сайте вы покупаете запчасти? У официалов райсер пантера 300 вообще в списке нет!!!? Техника просто отстой! Имею второй мот АВМ ХМото RX-200 так качество в разы лучше! На пантере накатал 2000 и то спидометр врёт на 7 процентов по скорости км на 30 в плюс.За 500 км цепь растянулась на всю длину натяжки болтов ( цепь смазывал пшиколкой с балончика) я как специально по трасе шёл ну и оборвало , сломало крышку которая закрывает малую звезду цепи и замок потерялся. Повезло в местном магазинчике купил 2 замка на цепь и через 250 км очень долго радовался что купил 2 а не один. Опять оборвало цепь. Притом она вытянулась вообще до упора натяжки. Теперь вот возник вопрос от какого мота покупать крышку и резинку под цепь.? У офицалов есть только с 300 куб движком Racer RC300-GY8 Ranger и Racer RC300-GY8A Enduro 300. Кто сталкивался с этой проблемой при покупке запчастей подскажите! Или у нас всё кроме движка от райсер пантеры 250 подходит?
  7. Нужна помощь ! Кто знает какие провода от генератора идут? Пропала зарядка толе комутатор толи генератор крякнул. Может кто сталкивался?
  8. Врущий как Тротцкий спидометр смог ктонибудь победить? У меня врёт км на 40 в плюс. У меня одного касяк такой или ещё у кого так же врёт спидометр?
  9. Понял спасибо попробую всю проводку перетрясти
  10. Подскажите кто сталкивался , у меня при включеном свете на акб то идёт то не идёт заряд. Высасывало пару раз акб приходилось с кика заводить. В чём причина? у Кого такое тоже было и как лечить , куда лесть?
  11. Спасибо и такое фото пойдёт
  12. Подошли один в один? Очень интересно ! Тоже колодки менять скоро надо будет а родные продают только всё в сборе.Жду фото . И во сколько обошлись?
  13. Как колодки подошли? И от чего в магазине предложили колодки?
×
×
  • Создать...