Перейти к содержанию

RealChuvak

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Десна 220 Фантом
  • Имя
    Чувак

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

460 просмотров профиля

Достижения RealChuvak

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Полный комплект запчастей на Стелс Десна 220 Фантом, в сборе ? Налетай, торопись! Ижевск.
  2. Вот бы ещё узнать откуда. А то чё-то не очень то разбрызгивается)
  3. Он так-то успокоитель цепи держит. ? И откуда тут должно лютобешенно валить масло?
  4. После разбора движка и, соответственно, его полного осушения залил 1.8л. Мот стоит на подножке - щуп сухой. От слова СОВСЕМ. В общем теперь у меня 2,0-2,2 литра. Точно уже и не вспомню. На подножке самый кончик щупа только в масле. А в вертикальном положении - чуть выше макс. насечки.
  5. Этот? Ижевск. 2 болта продал, а остальное ещё 5 лет будет валятся?
  6. Народ. Купите у меня кто-нибудь Десну, а? Восстановите до заводского или люто затюните. Или ваще на запчасти пустите. А ещё на ней опыты можно ставить! Врезать кикстартер, уебать кувалдой по башке, облить бензином и поджечь. И всё без вреда для основного транспорта! Идеально.
  7. А может забиться канал и масло в цпг не идёт? Просто у меня загремела абсолютно новая цилиндро-поршневая. Совсем чуть-чуть поработать успела.
  8. Как проверить работоспособность масляного насоса?
  9. А собственно нахрена тебе супротек?
  10. 90 000 - это не стоимость мотоцикла, это стоимость рублей лежащих в вашем кормане Я хочу посмотреть на то, что Вы купите за такую цену. P.S. Я как-то слышал такую инфу, что в следующем году Десна в цене перевалит за сотку.
  11. Я думаю что вообще не стоит связываться с китаем. В крайнем случае если он вам достался АБСОЛЮТНО бесплатно. Данный аппарат не самый плохой китай, и мнгоие умудряются проезжать по несколько десятков тысяч без особых заморочек. Но как только он сломается вы познаете все прелести поиска запчастей на (возможно) самый не популярный двигатель от мотоцикла. Либо в Гугле, либо в теме (в этой).
  12. Беря бы сейчас не взыл бы китайца низачто. Ну разве что бесплатно.
  13. Вообще всё начинается с того, что у нас проводка довольно хлипенькая, места соединения выполнены говёненько. У меня уже всё светодиодное. Даже в панельке лампочки на светодиоды поменял. А вот теперь хочу добавить. Вот. Осталось только фару диодную прикупить. Но это в перспективе. А у меня вольтметр всегда под 15 вольт показывает. Не зря я самопальную зарядку от старого владельца выдрал нафиг.
  14. Кто знает сколько выдаёт генератор? Я к тому что сколько ватт потребителей можно посадить на него и так чтоб ещё аккуму оставалось на подзаряд.
×
×
  • Создать...