Перейти к содержанию

georgy95

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о georgy95

  • День рождения 02.02.1995

Обо мне

  • Моя мототехника:
    bars250
  • Имя
    Жора

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Покатушки,спорт

Достижения georgy95

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо, да не, слишком геморно со спицами, да и колхоз мой далеко от населённых пунктов, хочется как то побыстрее. В идеале все в городе подготовить так, чтобы только приехал и поменял ))) Но за наводку спасибо!)
  2. Парни ,никак не уймусь со своими шинами )) а где третий параметр ? высота профиля. ведь три параметра ??? диаметр/высота/ширина. 4.60 и 3 это ширина?
  3. То есть могу не заморачиваясь брать как от одного так и от другого мотака , выше вами указанного диски и они подойдут. Я правильно понял ?
  4. Почему не туда ? Мотоцикл то у нас с вами общий , барс ) вот и спрашиваю совета , какие диски войдут как влитые .
  5. Здравствуйте , уважаемые знатоки . Нужен совет . Взял в прошлом году и понял что не справляюсь с ним . На мой рост 172 очень тяжко по грязи и по переправам , попросту не касаюсь ногами земли и падаю . Хотел было продавать с ущербом для себя и вдруг решение пришло само . Ведь можно поставить колеса меньше диаметром , покрышки шире и кроссовые ( шире не обязательно ) Парни по своему опыту подскажите какой диаметр колес я могу поставить на него , без так сказать , урона для мотоцикла ( цеплять за все буду наверное ) да и принципе подойдут же меньшие диаметры ? Ттр 125 с колесами 19 перед 17 зад идеально подходил . Спереди шире покрышка влезет , сзади не уверен . Если есть идеи и опыт поделитесь со мной пожалуйста ! Не хочу накосячить и купить то что не подойдёт ! Если есть какие то уже готовые товары , то готов оценить . Заранее спасибо . )
  6. Сергей , спасибо ! Кстати сигнала звукового у меня как раз и нет , получается дело в красной ?
  7. Только что прочитал , ваш комментарий про антену от сигнализации , ладно тогда так и оставлю . Корпуса должна касаться или без разницы ?
  8. Сергей , извини , не с первого раза получилось
  9. Сань ,спасибо . Я понимаю что задолбал вопросами , ноооооо) В общем снимаю сидуху а там провод который никуда не идет ? Может знаешь куда он должен быть подключен ?? От черной коробки
  10. Ребят , подскажите !!! В стандартном комплекте бензиновый фильтр не предусмотрен ??? Решил почистить ииии ... Обнаружил что идет напрямую с бака в карбюратор . Плохо ли это ? Нужно докупить самому ??
  11. В наро- фоминском районе ))
  12. Да у меня вроде все заполнено , кроме фотки )
  13. Спасибо ,Сань )) я вот 500 км проехал , стоил уже лезть в воздухан ? Там первое ТО после 300- 500 км пробега . Да и вообще что есть ТО ?? Масло поменял , болты проверил , цепь смазал . Я просто вообще не але с мото ) больше по электронике . Так вот методом тыка ,разбираюсь )
×
×
  • Создать...