Перейти к содержанию

poooop

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    bm200, steed400
  • Имя
    Роман

Информация

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

753 просмотра профиля

Достижения poooop

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. гнева пост. Сдохла в прекрасный день у меня обгонка на стартере. делать было лень. отвез официалу. озвучили замену обгонной муфты - муфта 6000, замена 800. через 24 дня ничего неделанья забрал мотак, ибо уроды какие то. да поставил в гараж. муфту заказал сам, за 4200 правда. сегодня дошли руки поменять - и что же я вижу, лять, муфта просто стоит наоборот. блокирует стартер при работе двигателя, разблокируясь при работе стартера. а проблема была в том что внутренняя обойма выскочила из паза. сами понимаете какие слова звучали из моих уст. пользуясь случаем - поделюсь схемой сьемника магнето за 16 рублей. три болта м8х100, три гайки и стальная пластина.
  2. чота ну их нахер этих разборщиков. может как то оно там за уралом это нормально - но за кусок б\у трубы отдать 2500 мне не позволяет ни совесть, ни здравый смысл, ни комары. я так каждую яму на наших дорогах оплачивать не осилю. достал линейку, штангель и угломер - два часа и руль в допусках железных, и дуга опять живая.
  3. А никто не знает где по Сибири руль от БМ купить? моему пришла лиса пушистая(
  4. Pavel_56 у меня цепь выпуска декабрь 14 и 2000 не прошла - разлетелась.
  5. а свечка как выглядит? мож перелив, засерает ее к чертям и все?
  6. ну проблема в поступлении бензина - тут из вариков - или в камере поплавковой его нет, или через жиклеры не идет - и то и то лечится снятием и чисткой нижней "крышечки"
  7. а накой покупать то. почистил, настроил, готово. просто мне лень что то ковырять его пока
  8. дак раз в неделю завожу всю технику в гараже. в гараже + 18, бенз свежак, бак мыл в декабре..
  9. вот, сглазили. та же фигня - завожу сегодня - а оно крутит и не схватывает. искра есть, свеча сухая всегда. бенз залил месяц назад, неделю назад заводился без проблем. чую попал я на чистку карба блин.
  10. ma.ks китай ноунейм лучше не надо. твердая пища дороже любых денег. помимо Али есть прекрасный сайт БУ экипа, мое мнение - когда нет бабла на новый - бери вторяк, качество тоже, цена меньше, будет бабло - купишь хороший новый, вот навскидку хороший новый шлем, при должной удаче и расторопности за 4к. http://www.ebay.com/itm/Shark-S900-Motorcycle-Crash-Helmet-Glosst-Black-Size-XL-/162420695473?hash=item25d10721b1:g:oS8AAOSwax5YvUW7&vxp=mtr. Доставка, конечно, зло, но один хер, то что продается на БУ рынке россии - не сравнить. пс. мне мой вылез в 5400 с доставкой курьером домой
  11. А у меня долгожданная обновка. nolan n44 evo classic n-com/ годный удобный модулярчик БУ правда, но прям по лайту. я рад.
  12. bm lifan и стид вот вообще не одинаковые. При посте 1.9 я хз как можно на бм сидеть удобно. Мне и при 1.8 коротковато. Про снобизм не знаю, но 94 года эта техника будет ходить. Я не знаю что можно сломать в этих моторах, при нормальной обслуге. купил, сед, приехал домой в нижний, ничего сложного.
  13. а почему бы в 100 бюджета не посмотреть японца? Стид, интрайдер легко уложится. 400 кубов, вечные моторы , абсолютно другой уровень. я осень за 120 брал2002 года, 25к пробег, вот вообще не сравнить с китаем. В обсуге так же не дорого все
  14. да, такой. просто не найду что то точной цифры. до весны еще долго( от скуки сегодня зазоряки опять проверял, завел, акум зарядил, протер.. и так месяца полтора еще(
×
×
  • Создать...