Перейти к содержанию

o248vn77

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM street 250

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

531 просмотр профиля

Достижения o248vn77

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. пацаны я сегодня упал. Итог: рука рана, колено рана. Ехал на 1-2 передаче скорость ок 5-8 км/ч, по неасфальтированной машин не было, перед ямой сжал передний тормоз, забыл про задний, переднее колесо заблокировалось и меня сразу на правый бок уронило. Пробороздил коленом и ладонью. Возможно до этого накалач шины до 2 Атм, надо их чуть приспустить до 1,5 Атм. Пацаны Аккуратнее!!! Это не больно но очень обидно и мот поцарапаете, ручку загнул и царапины на глушителе оставил. В крови домой доехал все проклиная.
  2. сам ты садист. Я ..уй и не знаю, что там залито было до меня поэтому и промывка. 1 хозя вообще ничего не менял, я думал на перепуп мот взять но он мне понравился. Вообще если масло черное значит хорошо движок чистит.
  3. вообще 1 раз масло поменял, до меня его 1 хозяин не менял
  4. 3300 км с момента попупки
  5. На выходных поменял масло на своем мотоцикле. Прогрел двигатель, покрутил на 1 передаче, стал сливать снизу через сливной болт и там ТАКОЕ ЧЕРНОЕ масло слилось просто ппц. Черное как уголь!!! Слил 1 литр, залил промыку на 10 минут, слил и залил новое масло. Двигатель заработал как часы. Промывку брал автомобильную, масло тоже взял автомобильную полусинтетику ZIC. Еще фишка была: мот не заводится, тыркал его даже аккумулятор посадил. Бензин проверил - бежит ок, свечу достал - черная вся в нагаре была, но искра есть - почистил поставил, все равно не заводится. Психанул - купил новую свечу за 200 рублей, поставил и ЧУДО - завелся с полооборота. Короче вывод: если не заводится - меняйье свечу т.к. свечи часто пробивает и под давлением они отказываются работать.
  6. Напишите пожалуйста модель Масляного фильтра на BM street 250dd 2015г, собираюсь менять масло и гонять.
  7. на большую Альфу стал похож, напиши пожалуйста как поднял переднее крыло. Я заколебался, крыло вплотную к колесу - гряз лезет.
  8. мне BM STREET 250DD ни к чему, у меня есть такой.
  9. дружище, если ты не шутишь, то цена - подарок!!! можно без номеров гонзать на нем.
  10. и во сколько этот Вам аппарат обошелся?
  11. честно говоря мне кажется что все Китайские BM STREET. STELS PHANTOM ZONGSHEEN и прочие у них все движки одинаковые, различаются только внешним видом. Бери б/у, если не понравится дак хоть не сильно в цене потеряешь. Может мотоцикл это не Ваше.
  12. дружище, вот что я скажу. Бери б/у но живое что-нибудь 2-3 года если не понравится то продашь без потери денег. От нового, если не понравится, ты с большими потерями денег избавишься. На сайте av,,,o,ru посмотри там много продают. И не заморачивайся.
  13. пацаны, смотрите.Стоит отдыхает зиму в теплом складе,на складе теплее чем в квартире.Хорошо ему там,завожу 1 раз в 2 недели.
  14. спасибо пацаны, нормальная информация. Вижу что форум живой. Участник rudlev вообще я вижу юморист.
×
×
  • Создать...