Перейти к содержанию

fabricius

Пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Patron Amagi
  • Имя
    Василий

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

826 просмотров профиля

Достижения fabricius

Новичок

Новичок (1/14)

31

Репутация

  1. Давненько это уже было, дай Бог памяти)) Да и затею я не успел в жизнь воплотить, отдал все наработки новому хозяину) Но насколько я помню, болты я собирался точить из какой-нить ст45, т.к. они и планировались как внутренняя обойма подшипника (нк1212 не имеет внутренней обоймы) а сам подшипник прессовать в прогрессию. Я вот только не помню этой медной (скорее всего бронза) втулки. В моем, по моему, стояли простые стальные, которые имели свободную посадку, что меня и удивило. Я поинтересуюсь у нового хозяина, довел он эту мысль, или забросил. Да он, собственно, здесь на форуме тоже тусуется.
  2. Я, к стати, выбрасывал прокладку под цилиндром (не путать с прокладкой гбц), так на 98-м бензе ощутил прирост мощи, от увеличения степени сжатия!) (если это мощей можно назвать))) Откатал так полтора сезона (тыщи 2 км) и продал. Новый хозяин до селе катается.
  3. Герметос - самое бабе огурец! Я, конечно, могу ошибаться, но там прокладки скорее всего не предусмотрено, т.к. ее (прокладки) толщина будет влиять на зазор в постелях распредвала.
  4. я себе симбиоз из ступицы от явы и обода от ижа, созедаю. с передним похожий симбиоз обода иж и ступицы минска отлично получилось. но поработать на токарном и координатке пришлось... теперь у меня два комплекта ободов 21/18 (родные для грязи) + 18/18 для города самопал)))
  5. Или такой с сепаратором: Подшипник 134901 внутренний диаметр d= 12мм. внешний диаметр D= 18мм. ширина B= 12мм. вес 0,0083 кг. подшипник качения роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами однорядный с одним наружным штампованным кольцом с сепаратором со сквозным отверстием модификации подшипника 134901 (3) применение подшипника 134901 (5) подобрать подшипник по размерам 12 x 18 x 12
  6. Может кто прокомментирует?
  7. Их туда надо 8 шт. Пальцы (болты), видимо, надо будет точить новые, т.к. родные похоже из пластилина)) Придут подшипники - буду писАть!)) ЗЫ всех с прошедшими праздниками!
  8. В общем, замеры показали, что диаметр пальцев (болтов) там 12мм., а наружный диаметр 18мм. подшипники подобрал такие: Подшипник HK1212 внутренний диаметр d= 12мм. внешний диаметр D= 18мм. ширина B= 12мм. вес 0,01 кг. подшипник качения роликовый радиальный игольчатый со штампованным наружным кольцом без внутреннего кольца подобрать подшипник по размерам 12 x 18 x 12
  9. Развалил сегодня всю прогрессию (не смотря на праздник религиозный) похоже маятник шатался из-за не зажатой оси, но если я чего решил, то..... (как в песне Высокого))). с подшипниками проблем нет, 18х12 игольчатые. оси надо все новые из правильной железы (родные похоже из пластелиновой стали)) Если выйдут завтра продаваны подшипников, то соберу все в кучу. Если кому интересно, чертежи выложу...
  10. Всем доброго! А игольчатые подшипники в прогрессию и маятник никто не ставил? или может размеры втулок у кого-нить есть? А то обнаружилась болтанка в задней подвеске. Читал про капролон, не очень понравилась идея, как запасной вариант только. если. Может другой опыт есть у кого?
  11. ясно. поставлю нормальное реле-регулятор и будет счастье. ... пока дожди, зделал звезду на 38 зубов, а то стоит Хондовская на 44 - легковата.
  12. прикол в том, что и клапана никакого на схеме тоже нет. ...значит - это был не прораб...
  13. вот провода к ней...
  14. Так она выглядела с фасада
  15. Мне даже показалось, что холостые без нее устойчивее стали... Вполне похоже, что она к клапану относится, но почему ее нет на схеме?
×
×
  • Создать...