Перейти к содержанию

DCCsw

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Viper ZS125J
  • Имя
    >

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения DCCsw

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, Нужно залить масло в вилку. В наличии есть какае-то "веретенка", которую мне мужик на рынке пол литры налил, и сказал это для амортизаторов. И есть полусинтетика 80W-90 покупал для авто в МКПП и осталось пару литров. Что из этого подходит, чтоб аморты были мягкими ? Спасибо. п.с. Понятно, что есть где-то по магазинам спец масло для амортов, но зачем покупать, если то что есть под рукой возможно подходит. Тем более что с деньгами не очень :(
  2. Всё правильно у меня выставлено. Тогда я не могу понять, почему мот больше чем 70 км/ч не едет (замерял по GPS, хотя и штатный спидометр показывает правильно).
  3. Подскажите пожалуйста. Вот на генераторе есть метки для выставления ВМТ для выставления меток ГРМ и настройки клапанов. Но вот на моем Вайпер ZS 125j таких меток 2 шт, стоят рядом на расстоянии наверное 2 см. Буков никаких нет. А по какой черточке выставлять метки нигде в мануалах не написано. Спасибо.
  4. Тему можно закрыть. Решения не найдено
  5. "если" - тут согласен, в чем-то есть такое :(
  6. я как-то в молодости пытался на Восходе вправит. Нифига оно не ровняет. Это если овал (биение) то можно с помощью спиц настроить. Но у меня погнуто как кто-то зубилом бил :)
  7. с литыми дисками (передние) дисковые тормоза. А мне нужно барабанные.
  8. Вайпер ZS 125J Причина в том, что за 8 лет эксплуатации данного мота, из-за плохих дорог и невнимательности, обода стали очень не ровными ))). А поровнять наверное не получится (в крайнем случае я не знаю как).
  9. Литые диски вместо спецованных. Ребята, подскажите пожалуйста, можно ли вместо спецованных колес поставить литые (хотяб переднее) ? Имеется ввиду по креплению, тормозам (тормоза передние и задние барабанные). Спасибо.
  10. Viper 125 Ребята, подскажите пожалуйста, какие железяки потребуются для перехода с 125сс на 150сс ? Понятно что 1) цилиндр, 2) поршень. А как насчет головы, шатуна, может еще что ? Спасибо!
×
×
  • Создать...