Перейти к содержанию

Frig@te

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Suzuki DRZ400S
  • Имя
    Роман

Контакты

  • Сайт
    http://enduristov.net
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Frig@te

Новичок

Новичок (1/14)

39

Репутация

  1. Не повезло, а я был уверен в том, что он заведется. Для меня спор исчерпан, видео с своим я предоставил. Про эфиры я прекрасно знаю, но за те 3 минуты видео он бы уже испарился если ты намекаешь на это. И я вообще за честность. Джебела у меня не было. Эфиры в помощь тем у кого с этим проблемы.
  2. Погодка сегодня была великолепная. И этим чудным морозным вечером нам выпала возможность провести эксперимент))). Подопытный Японский мотоцикл Сузуки дрз 400. На улице было -18 по домашнему термометру + тепло от дома, итого дватцаточка была. Гараж не отапливаемый, но для чистоты эксперимента мотоцикл морозили еще 30 мин на улице. В видео есть огрехи, но дубль то только один))). Если после этого все еще остались вопросы, то пишите. Я считаю спор исчерпан. Никакие доводы и ссылки на форумы меня не интересуют, у меня заводились все мотоциклы и в -30. Ухаживайте и любите свою технику.
  3. Че то глюкнул форум. Томми убери лишнее сообщение пожалуйста. Ты умеешь. Я про китай как семечки я в первом посте этой темы почитал))).
  4. Не хватает одного сообщения мне кажется. Куда делось сообщение san? Удобно быть модератором)) Можно удалить то что не нравиться))) Вот этого тоже не хватает Не мы же начали ныть, что японцы не заводятся.
  5. Не хватает одного сообщения мне кажется. Куда потерялось сообщение san? Как удобно быть модератором))) Взял и удалил, то что не по душе... И вот этого тут не хватает Не мы же начали ныть, что японцы не заводятся))
  6. Был там летом. Жалко трассу. Ммм... Песочная, мягкая.. Гонять было одно удовольствие.
  7. Гараж я тебе не покажу. Мои хобби с твоими не совпадают, не надейся. Расскажу много, не переживай. Градусник в попу вставляют, а это называется термометр. Термометр уже нашел, все для тебя. Только есть проблема... В ближайшие выходные -6.
  8. Мне заведи тему, запуск мотоцикла зимой. Я буду писать и видео выкладывать. Могу даже утренний запуск авто выложить, она тоже заводиться зимой)). У кого не заводиться может быть даже скажу, что сделать чтобы завелось)))
  9. Вообще то супруга не пользовалась моим ником. Я на работе на данный момент, IP сообщений одинаковые, можешь убедится. Вкусы не причем. А прав то видимо нет у Мужиков :D . Ну тогда все ясно))) Я выложу тебе видео, как только похолодает. Ссылку кинь на нужный раздел, чтобы не флудить тут уже.
  10. Я агрессивный? В чем это выражается? Я не ругаюсь, я высказываю свою точку зрения. На личности перешел не я. Если человек нахватался инфы из инета, а понятия не имеет ни о чем, спорить с ним глупо. Некрофилами я не ругал, я сам таким был. Время покажет. Я просто хочу чтоб люди учились на чужих ошибках, чтобы не было потом... ой сезон все гоняют и мой мапед сломался.. ой запчасти дорогие... и прочее. Дело тут не во мне, я давно читаю разные форумы и наблюдаю, не только свои неудачи. Права то хоть есть? или стыдно признаться? Интересно наблюдать когда человек без мотоопыта, учит всех жизни)) Вообще не пойму зачем было начинать спор из за завода зимой. Откуда такая инфа, что никакая Ямаха не заведется -5? я не пойму как можно судить о том, что руками никогда не трогал? В интернете прочитал? ОХ уж этот интернет... :P Расслабляться мне не надо, я не напрягаюсь))). И я после всего еще и странный :D
  11. У всех людей Дрозд это- honda cbr1100xx super blackbird. Меня дорожники не интересуют. DRZ это не дрозд. Учись пока я жив :D Я рад, что ты в курсе про мои дрова. Позаботься о своих, так как если ты будешь на них ездить и хорошо ездить, а не умничать на форумах, то они тебе еще много сюрпризов преподнесут(не откручивающиеся и не родные болты это только цветочки ;) ). С джебелом ничего общего кроме беременности у Ямахи нет. Хотя ты только внешне судить можешь. Внешне что то общее есть. Мой как ты выразился "Дрозд"(ему не скажу, а то обидится, что дорожником обозвали :lol: ) не 99 года. С некрофилией я после Ямахи завязал. У тебя еще все впереди, если конечно на мотоцикле ездить, права то есть хоть у тебя? А то без них только вокруг дома, не успеешь вкусить всю радость некрофилии))) Как только похолодает, специально для тебя я сделаю видео)))
  12. Сам чушь не неси. У тебя была Ямаха? Видео с заводом ямахи не снимал, не знал что придется что то доказывать упертому человеку, который живет и думает информаций из Инета. Мы тут не про дроздов говорим а об эндуро. Нет у меня дрозда, а так бы сделал видео. Тяжело наверное быть самым умным))) Чем японцы не угодили? Ретро Др не заводится?
  13. Че жалко то? Че ему будет то? У товащисча тут ваще чесотка была с четырьмя карбами и хорошо заводилась. Бензин искра есть значит заведется. Если не заводится, значит что то не так. Все мотоциклы заводились зимой если не с первого, то со второго нажатия кнопки. А Ямахи и с кика заводилась прекрасно.
  14. Ответа я на свое вопрос не услышал. Зачем дома удлинитель на 10 розеток если вилок всего 3? Мож так понятнее. Ну не только в Росии и дальше что? там тоже не летают 64 спутника над головой.
×
×
  • Создать...