Перейти к содержанию

Puh7676

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Puh7676

  1. https://vk.com/id340316934 У него весной брал клапана и сухари. А в том году поршневую брал и колено. Магазин в Барнауле.
  2. Кто то в группе вк писал. Но там просто от какого то шруса натянули пыльник. Нормальный шноркель не поставишь, места нету, да и выглядеть это будет не очень.
  3. https://vk.com/wall-66456472_42657 Думаю нет, правую крышку всё равно снимать.
  4. Снимал, но чет не обратил внимания на толщину дисков. Да и нигде не написано что разной толщины они.
  5. У меня тоже хрень со сцеплением после сборки. Отрегулировал так же, до легкого касания. После сборки пришлось рычажок привода переставлять на шлицах. Сцепление толком не могу поймать, либо буксует, либо ведет. А сейчас вообще, плавно отпускаешь рычаг, а оно рывком срабатывает. Грешу ещё на износ дисков. Есть комплект запасных, надо заняться.
  6. Молодец! Прям кулибины! Я свой уже год доделать не могу)))
  7. А я думал приподнять хотел. У меня при хорошей кочки колесо за подкрылок задевает. Вот думаю приподнять немного, только не решил ещё как, либо крепление переделать, либо аморт поменять.
  8. Жень, а зачем верхнее ухо переваривал?
  9. Нифига себе приключение. Давай уже заканчивай, результат интересно узнать )))
  10. Там не много чего может шуметь - подшипники, привод спидометра, либо колодки греметь.
  11. Если накатом тихо, то скорее всего с движка.
  12. Я тоже на боку половинил. Все шестени на валах остались. Это оптимальный вариани!
  13. Ещё мог поршень стучать. Раз задиры есть, значит выработка точно есть.
  14. Причина простая, утопил мот. До дома ещё 100км потом ехал. Пробег 2000.
  15. Жень, у меня тоже прокладки небыло, на герметике сидело. Про фиксатор верно сказано, я электрод обычный загибал и им через отверстие ролик оттягивал. Ещё рри замене колена надо балансир снимать, а то меток не видно. Я некоторые моменты разборки снимал на видео, чтоб не забыть как стояло. Я тоже менял колено, аоршень и цилиндр. Если вопросы будут, пиши. Болты родные оставил. Они нормальные.
  16. Я бы не сказал что по говнам не катит. Наравне с квадриками проезжаю довольно сложные участки. Только глубина погружения немного меньше )))
  17. Я заливал мотюль, только накладно после каждой экстримальной поездки менять его. Уж лучше лукойл через 1000...
  18. А зачем? Как определить перегрев? Надо датчик темп. тогда ставить.
  19. Немного ведет сцепление. Надо попробовать подрегулировать. Просто у меня после каждой покатушки приходится масло менять (это примерно 150-200 км. по лесам, горам и болотам, на 2 и иногда 3 скоростях) Фильтр забивается и насло серого цвета становится. Сапун уже поднял под сидуху.
  20. А какое масло лукойла ты заливал? Я залил обычную полусинтетику 10w40,за 600 руб за канистру. Но скоростя чет включаются не очень.
  21. Согласен с тобой. Экип важней. Здоровье важней чем растянутая цепь. Всегда приходится выбирать между тем тем что вроде необходимо, и тем что жизнено важно.
×
×
  • Создать...