Перейти к содержанию

Сергей Соколов

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM 250 эндуро
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

743 просмотра профиля

Достижения Сергей Соколов

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Недавно такую же звезду установил, плюс на зад петрошину 4,5 дюйма, потом карбюратор кейхин PZ30 с ускорительным насосом. После такого абгрейда мотик стал из под меня выскакивать.
  2. Подскажите пожалуйста зазоры клапанов на данном мотоцикле. 2014 г.в мотор Qingqi. Спасибо заранее.
  3. точняк.... а я то думал, глохнет так типа не прогрелся ещё это в теплом то гараже....
  4. Спасибо. скоро начну всё осматривать более детально. Вопросов думаю появиться не мало, так что не обессудте если что...
  5. ок. с иглой вроде ясно а вот микрик этот просто заинтриговал... Да, спасибо за поздравление. На самом деле в каком-то затяжном оргазме от мотика нахожусь.
  6. про иглу уже подумывал, спасибо за подтверждение моих предположений. Буду пробовать...
  7. Всем доброго времени суток. Вот на днях стал счастливейшим обладателем мотика BM250 эндуро. Радости, как у ребёнка, хотя уж далеко не семнадцать. Мот просто огонь, в идеальном состоянии не смотря что пробегу 3500 ничего не стучит не дымит не брякает, но проблкмка всё же имеется-боготит здорово свеча чернущая отсюда вопрос подскажите,какой установлен на нём карбюратор кроме гордой надписи JAPAN при первом знакомстве ничего не обнаружил, мот 2014г.в. и ещё вопросик-для какой цели установлен микрик на ножке и какой у него функционал. За ранее спасибо.
×
×
  • Создать...