Перейти к содержанию

Трус

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Трус

  • День рождения 02.06.1988

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR250R, Honda Dio AF35

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

533 просмотра профиля

Достижения Трус

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте . скорее всего не в тему и давно это было  НО если не трудно напишите   чем закончились Ваши поиски звезды под 428 цепь 16 зубов  и размерами вала 20/17  мм ?  Не могу купить ни где - везде 20/18 мм .....

    Спасибо 

  2. Господа, подскажите где можно прикупить правильную ведущую звезду. Чтобы проверенно было d17-20 (16 зубов на 428 цепь). А то заказал на неделе как в прикрепе. В итоге она d18-20, уже третья купленная не в размер.
  3. Знаю, что 105 точно хватает. Недавно менял на гель с теми же амперами, там 135.
  4. Друзья, подскажите по подключению ксенона. Есть вот такая конструкция: Блок розжига, стартер (умножитель напряжения) и какой-то блок управления-питания (условно). Последний вешается на аккум. От него три провода: 1-й на блок розжига - понятно. От него через умножитель приходит питание на лампу (1). 2-й красный черный, подсоединил на красно-черный питания лампы (2), если правильно понял. И еще (!), на черный отдельно нужно давать (-), иначе не светит. 3-й это управление режимами, наверное (3). На один из них даю (+) и собственно начинает светить, на другой - лампа меняет положение (ну, ближний дальний). Ну и вопрос, может кто делал себе подобное или встречал. Все ли я правильно подключил и нужно ли синий и белый пускать через разгрузочное реле?
  5. Т.е. я правильно понял, что можно выбрасывать и топать за новым? Или они как-то фиксятся/чистятся?
  6. Расскажи, как ты его регулируешь? У меня стоит датчик, но походу дохлый, как не дави не срабатывает. И вот думаю, менять или можно как-то оживить?
  7. Да, это значило "приблизительно", там было от 5 до 5,6 постоянки. Как-то уже решил полностью весь жгут проводки поменять, так думаю правильнее будет и исключу другие возможные колхозы. А то много где коричневый поплавился, на разъемах штекеров местами переломились совсем, некоторые провода тупо никуда не подключены.
  8. Кэп и alexskri2009, спасибо! А 5v на зеленом - зелено-желтом. Так не должно же быть?
  9. Подскажите, есть ли у кого-нибудь схема электрооборудования? Из того что есть в интернетах только это нашел (в прикреп.). Собственно, интересует следующее. От предыдущего хозяина достался колхоз в заднем фонаре - две светодиодных полоски, светится (подключена) только одна, на передний тормоз. Задний тормоз и габариты не алё. В фонарь идет три провода: зеленый, коричневый, зелено-желтый. На зелено-желтом и зеленом ~5V, когда жму передний тормоз 12V при любом положении регулятора освещения. Остальные варианты молчат. Коричневый видимо сильно грелся, проводка плавлена и сильно окислен, но нашел его в разъеме спереди, с задом звенит. Кто-нибудь знает сколько должно быть на каких контактах и в каких положениях регулятора освещения? И в каком месте в это все подключается задний тормоз? На головном свете тоже колхоз с ксеноном, но еще разбирал.
×
×
  • Создать...