Перейти к содержанию

Vitalov

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kayo K1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vitalov

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Была подобная хрень в начале лета. Ехал и тупо заглох. Всё! Оказалось, что потроха карбюратора открутились и упали в отстойник!!!
  2. Собственно по существу, т.е. по звёздам: родная задняя хорошо подходит, если по грунтовкам да по полевым дорожкам гонять, в лес за грибами. Если есть ПТС, то и по асфальту. А вот в хорошие горочки, затяжные - то надо больше ставить. Т.к. на первой будет в букс срываться либо на дыбы вставать, а на второй уже будет скисать. Прошлым летом товарищу поставили как штатная на Кайо К1, сейчас не помню точно, толи 43 толи 45 зубов.
  3. Вадим, какой заклёпочник?! Там что, замка цепи в комплекте не было? Самый "гемор" будет у тебя в том, если цепь окажется длинной и придётся убирать лишние звенья. Но если есть хорошие тиски, и болгарочка в руках держится ровно )), то всё получится!
  4. У меня с кика заводится при небольшом минусе и без аккума. А вот летом на горячую не смог распинать )
  5. По цене было очень приемлемо! Но по размеру был короче миллиметров на 10 ((. Но на место вкорячился нормально )!
  6. Ему довольно быстро отправили из Мотомаркета. тел 8 900 58 68 844.
  7. У меня напарник тоже лечил-лечил - так и не вылечил! Кто чего только не обещал!!! Да, действительно, бак можно вылечить. Он и правда не будет пробегать! Только есть нюанс - ронять его уже нельзя ))). Можно использовать как бочку в гараже, маааленькую )))
  8. Та же херня! )) Когда заказывал эндуро, надеялся, что будут отличия от кросса хотяб по звездам. Хрен, тот же кросс, только с зеркалами и спидометром. Ну и соответственно без ПТС.
  9. Ну, мне особо не с чем сравнивать )). Есть еще Кайо Т2. Он сильно мягкий, аж напрягает. Постоянно присутствует какая-то разболтанность по курсу после кочек-ямок )). Ну К1 - да, жестковат. Когда идет дробилка небольшая, к примеру укатанное поле после уборки, вроде как и на жопе можно ехать, но не комфортно. Привстаёшь - тоже не комфортно, такое ощущение, что колесо заднее при разгоне прохватывает немного по воздуху. Ну а передняя вилка - хз, ни на отбой ни на сжатие не пробивает. Думал, конечно, масло залить пожиже - но это нужно осенью/весной наверное.
  10. А как он должен работать? У меня вроде сжимается-разжимается )). Вес мой килограмм 85 в экипе.
  11. Понимаю, что всё очень условно ))), но сколько примерно км в одном моточасе? Условия - лёгкое эндуро, без говномеса, по лесам-полям, но с хорошими ускорениями.
  12. Vitalov

    KAYO T2 250

    Ребята, подскажите! В Кайо Т2, двиг 169 фмм. Масло в зажигание отдельно заливается? И какое? Или основное поступает по каналам? Проблема в том, что поменял масло в двиге. Через 30 км снимаю крышку зажигания - а там...!!! Чёрная бяка, да и на ощупь - как будто с мелким песочком.
  13. Такой же пластмассовый )). По звуку - ты имеешь ввиду какое-то такое мычание? Еще зимой его заметил, приехал к дилеру, завели такой же мот - тоже самое ). Определили, что мычание от ролика идет. У меня вот другая проблемка((. Сильно не индурю... Блин... вообще, всего около 200 км на нем проехал - но цепь уже 2 раза подтягивал (((. Я думал, что 520 это весч! А она как пластилин тянется.
  14. Похоже, что так и есть, ты прав! Там пластиковый ролик. Он, похоже, не крутится. По нему цепь просто скользит и издаёт такой "неприятный" звук. Удалось прослушать только после того, как вывесили заднее колесо. Вот, думаю, может цепь малёхо подтянуть?!
  15. И ещё такой момент: при сбросе газа, выше второй скорости, очень слышен шум, похожий на мычание двух шестерёнок. Даже на выжатом сцеплении. Это нормально? Могу постараться записать его, но фиг знает, что получится на телефоне )).
×
×
  • Создать...