Перейти к содержанию

Grey8Fox

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

787 просмотров профиля

Достижения Grey8Fox

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Grey8Fox

    Comandor200

    Не совсем. Есть на форуме человек, который, вроде как сыну обновленного командора брал. И даже походу собирал его с коробки, можно у него спросить. http://www.china-moto.ru/forum/topic/10594-zongshen-zs200gy-3/?do=findComment&comment=348669
  2. Я имел ввиду новую модель. На предыдущем он есть, я не спорю. С ключами в кармане можно что нибудь придумать, чтобы не было непроизвольного нажатия на пуск. Хотя в принципе согласен, что вещь сама по себе не особо нужная на мотоцикле, в отличии от авто.
  3. у меня ситуация до наоборот. По большей части мот будет эксплуатироваться по бездорожью, но с выездом на ДОП (птс необходим). На этой модели меня также по большей части подкупают литые диски. Про аварийку не знал. Рассматриваю наряду с ним командора 200, но это к теме совсем не подходит, так как это клон интрудера без балансира. Цена на него поболе чем на форестера, видимо из за наличия в стоке сигнализации с дист. Запуском двигателя.
  4. Доброго времени суток. Вопрос немного не по теме, но все же. Кто что думает о подобном исполнении данного типа мотоцикла: https://universalmotors.ru/motorcycles/um/motorcycle-forester-200/ . Судя по фото это нечто между кантри-пегас и интрудером. Может кто его видел вживую и поделится информацией, или возможно среди вас найдется даже владелец мота. motoland forester 200
  5. Да я бы с радостью интрудера взял, да только нового не найти. А б/у брать не хочется. И да, на командоре (2017г) нет балансира, а движок 163fmm.
  6. Доброго времени суток. Нужен мотоцикл для поездок по бездорожью с выездом на ДОП. В планах езда с поклажей. Поэтому рассматриваю эти варианты : 1. Мотомир Comandor 200 (2017) 2. Motoland forester 200 3. Stels десна 200 кантри 4. АВМ Pegas 200 Мотоциклы очень похожи, но различия все же имеются. Я больше склоняюсь к выбору между первыми двумя вариантами на литых дисках. Плюс на командере есть стоковая сигнализация и дист. Запуск. Да и цвет мне нравится, в лесу легко спрятать. Но информации по этим моделям очень мало. А по командеру 2017 года, можно сказать, вообще нет. Поэтому напрашивается вопрос, какую из этих модификаций вы бы рекомендовали к покупке и почему?
  7. Grey8Fox

    Forester 200 MotoLand

    Здравствуйте. Не нашёл на форуме тему по данной модели. Есть ли владельцы мотоцикла? Хотелось бы узнать побольше о его реальной эксплуатации, т.к. Рассматриваю его к покупке, как один из аналогов интрудера.
  8. Grey8Fox

    Comandor200

    Mark. А как в плане запчастей и обслуживания?
  9. Grey8Fox

    Comandor200

    На модели 2017 года нет балансира.
  10. Grey8Fox

    Comandor200

    В принципе мот мне нужен для тех же целей что и тебе. Выезд на рыбалку, в лес по грибы, да время от времени просто выехать на природу. Рассматриваю именно этот вариант в основном из за наличия большого количества багажников, т.к. предполагается езда с поклажей. Ирбис ттр250р для этих целей не особо годится, потому как на нем нет даже заднего багажника. А мостырить его с новья мне не особо хочется. К тому же ценник на него сейчас гораздо выше. Вначале хотел взять себе лифана 200 gy-5, но его как и интрудера нигде нет. Вот и ищу альтернативу. Кстати командера мне предложили на том же сайте, как аналог ирбиса Вот только информации по нему совсем никакой нет. Я бы вообще взял оригинальный шинрей, если бы его продовали в России.
  11. Grey8Fox

    Comandor200

    Спасибо за развернутый ответ. Пробег действительно маловат. То есть это тот же Shineray XY200 INTRUDER, только сборки от "мотомир". А что повлияло на твой выбор в пользу этого мота, а не ирбиса. Цена была ниже? И где ты его покупал? В магазине или под заказ из другого города?
  12. Судя по всему это "мотомир". А другой мотоцикл, как я понял, это модель 2014-2015 гг. А тот что похож на интрудер: , это 2017. Инфы по нему практически нет. В общем дело ясное, что дело темное.
×
×
  • Создать...