Перейти к содержанию

Владимир45

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    квадр
  • Имя
    Вова

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Владимир45

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Спасибо конечно за вычисления), думаю что хватает, по одной простой причине - сын гоняет уже примерно 3 недели на нём, час - полтора в день, аккум не заряжал не разу за это время, если бы гена не вывозила то он попросту бы сдох давно! Может гена у моего неизвестного) зверька другая!
  2. Зимой приказала долго жить родная помпа(писал уже об этом) ,поставил от газельки, всё норм, я бы не сказал ,что гена не вывозит + подцепил через датчик радиатора, карлосон крутит постоянно, хотел сперва переделать потом забил так уже точно не закипит) помпа,карлосон,свет - 3 источника потребления всё норм!
  3. Всем привет! Посоветуйте экшн камеру, кто какой пользуется?
  4. Да точно ,добрался до него . Теперь надо датчик температуры какой нить найти, да приколхозить)))
  5. Точно похоже на него, теперь осталось вычислить работает это всё или нет)))
  6. Ты представляешь даже название незнаю)))) Просто ATV написано, движок zongchen 250 кубов.
  7. Добрый вечер ребятушки! Подскажите ка что это за разъёмчик ? Датчик температуры цеплять? Что то похоже на термостат?)) Квадр брал б/у и приборки не было.
  8. Вот китайский движок,я поражаюсь! На улице -25, вынес аккум, подцепил ,дай думаю заведу,подсос до конца ,газу чуть чуть, на второй секунде загудел и тут же заглох, ещё раз и чудо!!! Он гудит! У мена шестёрка была в начале 2000ых она не всякий раз гудела в такой мороз)
  9. Манжеты родные или от чего то другого?
  10. Проблема пришла не откуда, сглазил говоря что задние тормоза колом, стали пропадать, прокачаю минут на 15 хватает и всё опять педаль пустая. Жидкость сменил, потёков ни где нет ,я думаю что если бы где то воздушило то там бы и бежало. Где рыть?
  11. Приманстырил помпу , бошевскую не нашёл, эта большая, пришлось на другую сторону ставить , оставлю до лета пока родную буду искать. Пришла обгонная муфта с али, за одно поменял. VIDEO0025.mp4
×
×
  • Создать...