Перейти к содержанию

хочу мот

Постояльцы
  • Постов

    1 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

хочу мот стал победителем дня 21 августа 2020

хочу мот имел наиболее популярный контент!

Информация о хочу мот

  • День рождения 20.08.1978

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kayo T2 (продан); Suzuki XF650
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РнД

Контакты

  • Телефон
    +79514902277

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения хочу мот

Новичок

Новичок (1/14)

  • Популярный Редкий

Последние значки

1,1 тыс

Репутация

  1. Кароч...автор слушай сюда, вся эта дребедень ресанты, авроры, фубаги, брайт, редверг, зубр и прочее и прочее их тыщи. всё галимый китай. НО!!! Если собрано нормально и из норм комплектующих - будет работать годами. про ресанту ничо не могу сказать, мы с ними не работаем. Фубаг идет особняком, оч хороший сервис и поддержка. Недавно звонили в представительство т.к. надо было узнать номинальный размер лопастей в пневмогайковерте, чтоб определить износ. Так чел на том конце провода не поленился и пошел измерил. Толковые ребята в общем. аврора это мы их тоже не ремонтируем, а отправляем в "ихний" сервис. такого бардака ещё поискать... И ГЛАВНОЕ! Проверяй изделие сразу в магазине!!! При чем ДО ОПЛАТЫ.
  2. Ну вот и всё, закрыл сезон. Долго думал куда б рвануть, на море или в горы. Горы пересилили прям посередине дороги, а именно в Апшеронске. Чото решил я на море не катить и погнал смотреть Гуамское ущелье. Без приключений не обошлось. Где-то ....я уже не помню где, был ремонт дороги, я ж блин чОткий эндурист, газу накрутил, в стойку стал и погнал... Еду, еду... оборачиваюсь, а поклажи нема ))))))) Расхлябалась на кочках и катапультировалась. Разворачиваюсь и погнал искать. Пришлось назад отмотать пяток километров. Не нашел только сумочку с инструментом, выскочила из под сетки. Приезжаю в Гуамку, народу как на демонстрации, купил воды и поехал штурмовать подъемы на смотровые площадки. Разных эндуристов встретил 5 человек, в основном на легких мотиках, они были немного в шоке от того куда и на чем я еду и вообще куда заехал )))) В общем, вдоволь накатавшись по адским дорогам свернул в лес и нашел поляну для поспать. С утрища в ущелье. Смысл вот в чем. Когда там курсирует паравозик пешком в ущелье не пускают, можно только рано утром (до 9 утра) или поздно вечером. Я зашёл в 7 утра, на входе никого не было, и как раз попал на всякие красоты, всё таки восход солнца и всё такое. Дотопал до завала, это около 5 км, минутку посидел на берегу речки и пошёл назад. Вся запись этого похода у меня имеется, могу загрузить если что. Когда я вернулся, очередь на паравозик была наверное из 50 человек и люди ещё шли и шли. Грубо 200-250 человек тупо с утра. Фоток мало, там вроде и виды кайфовые, но абсолютно не фотогеничные, будет видео.
  3. Ростовчане и область. Закрытие сезона ё-маё! Предполагается выезд в субботу 17 октября, рано утром, ну часов в 7 или 8, на юга. 1 вариант - любая дорога в горные захолустья, достопримечательности по факту. Весь смысл - неспешная покатушка по красивым осенним дорогам с минимумом транспорта. По месту стоянка, пивасик, блэк джек и шаболды ))))))))) 2. вариант - покатуха по красивым второстепенным дорогам КК с выездом на Шаумяновский перевал, дальше на Туапсе, дальше кемпинг на побережье, 15м до моря! Стоянка, пивасик, купасик, блэк джек и шаболды )))))))))) в воскресенье неспешно домой. Желающие вэлкам.
  4. а ну и ещёё Ингавирин (Ingavirin/Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты/imidazolyl ethanamide pentandioic acid, IEPA): противовирусное от всех ОРВИ (адено, РСИ и гриппа). Механизм действия неизвестен, о действующем веществе как о противовирусном не знает никто, кроме производителя; очень постаравшись можно найти упоминания в исследованиях по лечению рака [76]. Cochrane Reviews 0; Pubmed 2 (российские работы без данных о рандомизации и ослеплении, в одной сравнение с арбидолом, в другой с осельтамивиром, в обеих ингавирин лучше всех); FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-). Ранее продавался как «Дикарбимин» в качестве средства для лейкопоэза. Входит в ЖНВЛП.
  5. антибиотики при вирусной инфекции это супер круто!!!!!!! а во вторых пить фторхинолы 2 поколения сомнительное удовольствие, хотите разрыв сухожилий получить!? какая связь между температурой и антиками?? а если аллергия на лидокаин? это точно короновирус, не гонорея? )))))))) тут я ничо не понял
  6. кароч я опоздал https://bloknot-rostov.ru/news/vkhod-v-narodnyy-muzey-sambekskie-vysoty-pod-rosto-1270337
  7. Откатал я направление Лаго-Наки и с уверенностью заявляю, поеду туда ещё как минимум 1 раз ))) Дорога туда - М4-потом какими-то деревеньками до Усть-Лабинска -Белореченск- далее в Майкоп - Гузерипль. Майкоп очень понравился. Во первых широкие дороги, во вторых очень чисто. Заехал и пошлялся по водопадам Руфабо, фоток мало т.к. народу там просто тьма, только по пути к самому последнему водопадику, куда лезут самые безумцы, удалось спокойно поснимать и полюбоваться природой. В общем пока я там лазал из-за гор вылезла адская туча и по дороге на Гузерипль накрыло ливнем, хотя по прогнозам ничего подобного не было. Промок до труселей ))) Пришлось спешно искать место, раскидывать палатку и ждать утра. На канатную дорогу я не заезжал, может в след раз ). Смысл в том, что в "конце" пути что-то типа тур базы для йуных альпинистов и их там просто куча от мала до велика. Реально видел дедушек под 60, которые лезут на эту гору, да ещё и с огромными рюкзаками. Ниже будет фото той вершины. Собственно обязательно приеду чтоб на неё забраться. Природа просто безумной красоты. Эта речка "Белая" в зависимости от того где течет вода имеет свой оттенок, от голубого до зеленого. Каньон где она течет в некоторых местах глубиной с 9 этажный дом. Лес смешанный, елок очень много, но хвоей не сильно пахнет. Куча всяких папоротников и очень много видел рябины. Дорога домой - назад до Майкопа, а потом по навигатору до Тихорецка и дальше на М4. И я вам скажу эта дорога мне больше понравилась. Шикарный пустой ровный асфальт, никаких фур и безумных адыгейцев ))) В одном поселочке было метров 100 грейдера и всё. всё...остальное потом
  8. В мае точно не очень. Встречал посты что люди упирались в снежные заносы на перевалах. Вторая половина лета лучше всего.
  9. Побили мой рекорд в 3.5часа ))) Реально это такое место куда НЕОБХОДИМО съездить.
  10. не смог найти никакой информации по этому поводу
×
×
  • Создать...