Перейти к содержанию

Антон222

Пользователи
  • Постов

    457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон222

  1. да Муромец,или кто там, тоже особо без доспехов))
  2. сделал это. в красноярском крае есть такие фигуры. сбоку с права, еще двое . взабрался
  3. чет недопонял я. у меня и так 520ая,
  4. кто пробовал от ижа втыкать цепь? какие нюансы? по крайней мере в сравнении с заводской,какая выиграет? увидел пост выше. ага, втулки на трех звеньях исчезли кудато. а четвертая лопнувшая висит.
  5. хз... у меня все в изоленте, глянуть не смогу. Чапай, а все равно как ни отпускай, есть в течении одной секунды хруст. как будто останавливаясь трутся шестеренки. Ладно,пока забил.
  6. полопатил форумы , и авто и мото. пока склоняюсь к мысли что это работа организъма в целом. после накрутки винта качества на 4 оборота,мот как правило заводится чуть позже почему то, плюс возможно не бодрый родной акум, видимо приходится держать кнопку пуска чуть дольше . завтра буду пробовать отпускать кнопку "во время"
  7. у Чапая уже спросил, говорит нет такого. спрошу тут. Когда запускаешь мот со стартера, и в момент запуска двигателя стартер как бы продолжает секунду-две крутиться с хрустом. У кого так же? и что это может быть и вообще ли это стартер? так было с самого магазина. может акум как то влияет? во время кручения стартером,посторонних звуков нет, появляется только когда мотор завелся. ка бы останавливаясь трещит. хз как обьяснить. раньше не напрягало,считал рабочим моментом,но Чапай сказал что нет такого и все-головняк! звук похож когда кикстартер задеваешь во время движения
  8. кстати да, о пайке. после боев появились травмы у коня. пластик паяется ооочень мягко. а на заднее крыло с дуру привязал рюкзак со спальником, так на кочках в один из моментов его вместе с крылом загнуло под колесо. крыло завернуло прям пополам, сдал назад-вышло с рюкзаком и ни следа. чууть белесый стал. а так даже форму не потерял. но я запаял только крепления, трещины на лицевых сторонах специально просверлив сверлом аккуратно стянул пластиковыми хомутами. пусть будут шрамы а вот рулю все меньше и меньше жить. кто что думает о гибкости нашего руля? пусть поглощает энергию,уводя ее от например колеса-оси, или жестки руль не сыграет роли ? добавлю-ксенона за глаза. прям достаточно. гнаться за светом ради света ,пока! не вижу смысла. единственное думаю на каску как то замострячить фонарь какой.
  9. ну судя по работе мотора, должно быть как и рекомендовали когда то представители еконика тут,на форуме-0.07-0.12. как на ирбисах-0.06-0.08-не канает. мот реально меняется при игре клапанами
  10. а вот залезь, серьезно. так хотя бы,просто замерь ради интереса. мне в магазине сказали мол типа нет,ни в коем случае не лезь. залез-замерил-впуск не помню, а вот выпуск зажат был больше чем впуск!
  11. ранее вопрос был. так кто клапана регулировал,сколько ставить? поставил 0.05-0.10. затягивал так ,что щуп без усилий особых ходит. т.е .получились чуть больше. мот как то посвободнее едет, но есть легкий звон. зажимаешь-едет менее резво, но тихо. как оставить и какие последствия при зажатых и рахжатых?
  12. адреналин, азарт, не хотел отстать. прокатился на ддр 250-кроме подвески плюсов не увидел, мой агрессивней
  13. замесили. размотался. колено не согнуть,руку не поднять. оставил на даче в бане. вчера уже на продажу выставил. сегодня по легче, с продажи сниму))) длинный затяжной поворот,скорость под 40,пыль из под субару ,потом резкий вправо и в колее расщелина размытая ручьем-шмяк и всё встал,ничо не понимаю,воздух глотками. потом еще 4 часа рубился так. к вечеру поплохело. сегодня проснулся,пересмотрел фотки-не отдам его,все равно его не брошу...(с)
  14. Все уже, замков взял. Цепь двушка самая дешевая
  15. Скажите количество звеньев! С телефона долго искать
  16. А не, мы с Чапаем далековато, в ВК друзья. А так бы да, фотографа...
  17. Нету фотоаппарата нормального. Да, по возможности приму участие в классе мото. Но больше интересен рейд-привяжусь за каким нить экипажем и буду сопровождать. Круг 150 км вроде, дают координаты точек и ищешь их , потом фотаешься с флагом, грязи джипперам обещают много, еще и дожди начались.
  18. Да не, разобрались. Визуально обманулся. Поперечина меняет угол вместе с маятником. Что логично... А аморт что то не рискнул опять брать. У нас около пяти рублей. Неторопясь жду халявы, мож где яповский или еще какой попадется. У нивовская ,кстати, я все размеры выдержал. От уха до уха - вплоть до миллиметра. И шток.
  19. тем временем готовимся с конем на трофи рейд. Чапай, если интересно, у меня в ВК регламент. Будет красотища! сколько звеньев цепь у нас? завтра запасную покупаю. ксенон светит в темноте на улице,НО бьет пучком,нету равномерного рассеивания(
  20. Да, прошу прощения за беспокойство. Втроем смотрели, и руками трогали. Показалось. Да и не может она там так как мне повиделось выворачиваться.
  21. Да, по другому не поставишь. Похоже на первый твой ответ, обман зрения типа. Там чтоб поперечину провернуть хоть чуть чуть , надо чтоб она была или с трещиной или сваркой отвалившейся. Спс
×
×
  • Создать...