Перейти к содержанию

phpbb

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения phpbb

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. phpbb

    STELS FLEX 250

    Любой руль на 22 мм. Перед покупкой лучше перепроверить диаметр своего руля, но должно быть 22.
  2. phpbb

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Это двухтактное. Может, HX?
  3. phpbb

    STELS FLEX 250

    Привет! Багажник от флэйма не встанет на флекса без колхоза?
  4. phpbb

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Кто-нибудь мерил, сколько жрет этот богатырь?
  5. Если брать с рук - проблем, возможно, не будет. Если брать китайца из магазина, то проблемы будут точно, и мот придется изучить и починить. В общем ремонтировать его придется в любом случае, вваливать деньги - по-любому. А вот продать даже за 70% от стоимости магазинного - нереально. Чуть больше 200 кубов с нормальными ходами подвески.
  6. Кстати, про документы: а что делать, если владелец не ставил мот на учет? При постановке такого мота следующим покупателем ему грозит тот самый штраф за постановку с опозданием? Или счетчик дней обнуляется с даты ДКП?
  7. Имакс и Юниверсал - два слова, от которых надо бежать как от огня. Манагеры - просто разводилы с вокзала. Им плевать вообще на все, на наличие, на качество. Главное впарить побольше допников и услуг, которые они будут выполнять через очко. Буквально вчера общался по наличию с Юниверсалом. Как были упырями, так и остались. Имакс - в той же нише.
  8. Не уверен, что его сидушка позводит вдвоем 500 км проехать. А в чем это выражается? Тут еще Racer Ranger 250 с водянкой на 26 лошадей у дилеров появился. За 115 000 р. Надо бы его глянуть. По виду приглянулся.
  9. Спасибо! Но "Чтоб подножки были четко под пятой точкой или чуть вперед" - на нем не получится.
  10. phpbb

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Звонил сегодня дилеру. На движках до сих пор маркировка ZS177MM и он действительно совсем не тот, что на Кроссраннере. Как найти на него ТТХ, пока не знают. В ПТС цифры с потолка.
  11. Хонда на 50% превышает эту ямаху по лошадям и моменту. Та же история с почти одноклассником - Грасстрекер.
  12. Привет! Посоветуйте, пожалуйста, что-то подешевле для межгорода вдвоем (80кг + 60кг) на 100-500 км, ДВС 20-30 л.с. Желательна посадка как на Racer Crossrunner, Minsk RX300 или CB400SS-E. Чтоб подножки были четко под пятой точкой или чуть вперед. На самом деле очень хочется CB400SS-E, но они с электростартером в нормальном состоянии около 3 500 USD стоят, а хотелось бы не ушатанный до 2 000 USD. БМ стрит подошел бы по движку, но посадка не подходит. Может кто-то сравнивал Crossrunner - Stels 400 - Minsk RX300? Как они? Есть ли еще похожие китайцы с нормальными движками и ПТС?
×
×
  • Создать...