Перейти к содержанию

Twiss

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Иж

Достижения Twiss

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, Посоветуйте, пожалуйста что делать, куда смотреть? Сам не могу сообразить. Квадроцикл STELS ATV 50 кубиков, стоял в гараже около года. По обычному не заводятся, ни со стартера ни с кикстартера. Пробовал заводить следующим образом: 1. Скинул фильтр воздушный и брызгая брызгалкой бензин в воздушный патрубок карбюратора - заводится с полтычка. 2. То же самое брызгал в впускной коллектор (со снятым карбюратором) - заводится 3. Если закрыть пальцем патрубок карбюратора, что бы были открыты только отверстия под холостой ход - двигатель заводится. палец убираешь, все глохнет. 4. Если снять клапан обогатителя, и заглушить отверстие обогатителя пальцем - заводится. Проверял клапан, при подаче на него напряжения он греется и шток выходит на 5мм наружу. Бензин в поплавковую камеру поступает. В камере и в сетчатом фильтре был налет, как кальций или сода на дне. Налет в поплавковой камере почистил, фильтр почистил, Карбюратор не разбирал больше. Что смог продул компрессором. Поплавок работает: при поднятии поплавка игла перекрывает подающую трубочку, но я не уверен про уровень бензина, правильно ли он выставлен. Не пойму в какую сторону смотреть. Вроде бы квадрик не трогали и ничего глобально не должно было сломаться-случиться. Т.е. он сам не мог расстроить количество/качество, он сам не мог подсос мимо карбюратора организовать. На фото мой карбюратор 2Т со снятым клапаном обогатителя.
  2. А чем он лучше? мне на первый взгляд показалось, что лучше партизан: электростартер и один дисковый тормоз + дуги по всему моту(но это не очень важно)
  3. Добрый день, В автошколе катался на патрон партизан. В принципе он меня полностью устроил, но насколько я понял, в магазине его трудно найти - перестали возить из-за курса доллара На что можно еще посмотреть для поездок по городу и нечастых поездок по грунтовке в деревню? Без перепрыгивания поваленных деревьев и гонок по бездорожью?
×
×
  • Создать...