Перейти к содержанию

megavoltalex

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    megavolt

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения megavoltalex

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Мне показалось, что Флайм всё таки маловат для 180 роста и 110 веса. Хотя и бм не сильно великоват...
  2. Понятно. Будем посмотреть. Спасибо за консультацию)))
  3. Это сравнение , я думаю более чем понятное , по крайней мере тому , кто видел богомола))) Не придирайтесь к словам)))
  4. Всем привет. Ездил посмотреть на бм))) Очень даже гуд. Но не понравилось , что руль как то близко расположен и высоковато. Получается что когда руки держат руль, как то кисти выгибаются. Как у богомола))) Хотя может это просто такая регулировка. Но тормозить и газовать будет явно не очень удобно. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Руль меняли или еще что?
  5. Интересует ремонтопригодность бм , т.к. с производства. Есть ли на него запчасти п Москве.
  6. Привет. Цель : поездка на работу , с работы. порядка 70 км туда-обратно. Также поездки за город 300 в одну сторону.
  7. Всем привет и доброго здравия!!! Друзья, вопрос банален и с бородой , но хотелось бы услышать ваши свежие мнения и советы. Немного о себе: не мальчик))) , 180 рост , 110 вес))), водительский стаж с 1994г., имею опыт ремонта техники , есть желание опробовать не изведанное ,в смысле мото))). Вопрос такой: рассматриваю BM classic 200 и Stels flame 200 . Б.У японцев не предлагать , отложим их пока на второй план, хочется покататься , а потом и подремонтироваться .А не наоборот... Про стелс всё прочитал , посидел , потрогал и как понимаю запчасти на него есть и будут , т.к. мот пользуется определённым спросом. А вот на БМ есть ли запчасти в наличии , вроде как его уже сняли с производства. И вроде как собирались выпустить какую то новую модель. Есть мысли приобрести бм классик свежий. Он мне как то больше импонирует, всё таки классика. Собираюсь в ближайшее время его тоже пощупать и примерить. На мото до этого не ездил , не считая покатушек на хонда дио. Что скажете по поводу ремонтопригодности , запчастей , надежности данных мото.?
×
×
  • Создать...