Перейти к содержанию

Overbruck

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Overbruck

  1. Акум новый, крутит достаточно бодро зачем покупать новый? Чистил сам, не один раз, настроил так что не заводился, провозился с ним месяц, плюнул за 1500 купил новый, сейчас как часики, свеча новая, бак промывал полностью. что наколхожено сказать не могу, достался не новый, отвалилась только кика) последние пару дней, заводится с кнопки, но когда нагреется, завести его сложнее.
  2. Я что то не так сказал?? Была такая же проблема, смысл карбюров один и тот же, надо либо верно его настроить, либо заменить на новый.
  3. У меня так и было, 2 раза снимал карбюр полностью, настраивал, помогла замена карбюратора. Завелся сразу и работает как часы, но если заглушить, заводиться только с толкача)
  4. Форумчане добрый вечер. Читал читал и не нашел ответа на свой вопрос) мот долго не заводился, сегодня поменял карбюратор, завел, но со стартера его потом завести не могу только с толкача ( кикстартер отвалился) в чем может быть проблема?
  5. Спасибо большое. Все получилось! Фотки помогли.
  6. Спасибо огромное. Конечно поможет. Понятно теперь как примерно ее крепить.
  7. Тросом не открывается полностью заслонка(( когда разбирал помоему была пружинка
  8. Вот лапка от пружинки как я понимаю, а как ее правельно поставить непонимаю, как только не пробовал.
  9. Про прижину, которая возвращает лапку подсоса в исходное положение.
  10. На карбе написано walbro pz. Тоже есть черная лапка)
  11. Мужики выручайте, не могу собрать подсос(( есть манул какой нить(( весь инет перерыл. Немогу понять как пружинку одеть(
  12. Ну как внезапно) после зимы) пару раз завелся а потом отказался)
  13. Я потом пальцами открывал заслонку, и он завелся но тоже не на долго)) я все снял опять, почищу еще раз и буду пробовать
  14. Всем привет. Я уже вышел писал о том что не могу завести мотоцикл. Сегодня нашел время, наконец то, снял карбюр, промыл, свечу обкалил, и все поставил на место. Единственное что не получилось это подсос установить) но это я исправлю. Короче говоря я его завел, поработал он мин 2-3 и заглох снова. И больше опять же не заводился. Подскажите, как настроить карб нормально, я так понимаю происходит дикий перелив. Я все жеклёры выкручивал.
  15. Буду смотреть, но пока нет времяни.. тросик вроде двигается..
  16. Спасибо за советы. Буду делать. С открытой крышкой пробовал.
  17. А вы знаете, помоему вы правы.. я по началу заводил помоему с перекрытым краником.. а когда почитал как должен быть краник, он перестал заводиться...
  18. Когда завожу без подсоса, звук другой, когда открываю подсос на полную, звук меняется, как будто он вот вот заведётся и ему не хватает самую малость.
  19. Карбюр еще не снимал. Время не хватило.. водушная заслонка имеется ввиду подсос? Подсос открыт на полную когда завожу
  20. Искра есть. Не заводиться(
  21. Я свечу выкручивал раз 5, обкаливал чистил. Результат отрицательный(
  22. Ну точно. В режиме не перечеркнутой стрелочки)
  23. Как бы это проверить.. так хорошо заводился, а теперь нет(
×
×
  • Создать...